ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Красота со СмартБай


    22.11.2013 - 13:56

СмартБай

Красота не только спасет мир, но и покорит его! А легко ли быть красивым? Как держать свою форму в нужном тонусе? Приглашаем посетить интернет-магазин СмартБай Казахстан (на kz.smartbuy.ru)! Здесь можно приобрести разнообразное косметологическое оборудование для парикмахерских, мебель для салонов красоты, поликлиник, СПА - центров, массажных кабинетов, а также для проведения косметических процедур просто дома.

Деятельность нашей фирмы началась еще в 1992 году и всегда была сосредоточена на продаже самого качественного оборудования для аппаратной косметологии, которая поддерживает человека в его устремлении быть восхитительным и благополучным. Именно такие качества принадлежат сегодняшнему клиенту. Они ищут салоны с полным набором косметологических услуг.

Если вы начинаете свою карьеру с бьюти индустрии или уже являетесь опытным специалистом в этой области, магазин СмартБай предоставит вам обширные возможности по наибольшему удовлетворению запросов клиентов. Работая сегодня - мыслите о завтра!

Работая с 27 профессиональными торговыми марками, наш магазин оснастит любой салон красоты самым современным, функциональным и качественным оборудованием по доступным ценам.

Мы предлагаем оборудование для проведения профессиональной кислородной и талассо-косметики для лица и тела, для мезотерапии и биоревитализации, а также ванны-подогреватели и аксессуары для парафиновой терапии. Клиентам, страдающим на больные сосуды, растяжки на теле, помогут профилактические антицеллюлитные обертывания и профессиональная косметика для тела.

Приобретая нашу аппаратуру, Вы получите дополнительную возможность обучения безо всякой оплаты. С графиком проведения обучающих семинаров и вебинаров можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Обучение и семинары».






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА