ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Масло зародышей пшеницы - спасение для вашей кожи


    22.11.2013 - 14:10

масло зародышей пшеницы для лица

Чтобы всегда оставаться привлекательной и обаятельной, необходимо постоянно ухаживать за своей кожей и следить за ее состоянием. Помогут в этом не только многочисленные косметические средства, но и натуральные вещества. Одним из таких природных подарков является масло зародышей пшеницы. Получают его методом холодного прессования. При этом из 100 кг зародышей пшеницы на выходе образуется всего три литра масла.

Если анализировать пищевую ценность и состав этого компонента, то он сопоставим с активными белками животного происхождения – куриных яиц или сухого молока. В масле зародышей пшеницы идеально сбалансированы активные биологические вещества, витамины, минералы, липиды и аминокислоты. Все они позволяет восстановить ткани живого организма.

Данный продукт нашел широкое применение в косметологии. Особенно эффективно использовать масло зародышей пшеницы для лица . При этом оно окажется полезным для любого типа кожи, однако на него стоит обратить внимание обладательницам проблемной, жирной или комбинированной кожи.

В результате наблюдаются следующие улучшения:

- выравнивается рельеф лица;

- кожа выглядит свежей и упругой;

- создается дополнительный омолаживающий эффект;

- разглаживаются морщинки вокруг глаз и губ, а также на шее и лице;

- очищаются поры;

- быстрее заживают воспаления, трещины и ранки;

- выводятся токсины.

При правильном использовании вы получите превосходный результат, который непременно вас порадует. Однако прежде чем приступить к использованию этого масла, следует помнить, что оно является достаточно плотным по структуре. Поэтому его обычно смешивают с маслом жожоба, абрикосовой косточки или миндаля. В чистом виде масло зародышей пшеницы для лица допустимо применять при шелушениях, воспалениях или на огрубевших участках.

Данное средство часто используется для борьбы с целлюлитом, когда делается массаж на проблемных зонах. Ведь сегодня лишний вес портит фигуру, способствует развитию многих заболеваний и провоцирует мозговой инсульт.

Прежде чем использовать любое масло, необходимо провести небольшой тест. Для этого нужно нанести компонент на предплечье или за ухо и подождать около двух часов. Если видимые проявления аллергии отсутствуют, то масло можно без опаски добавлять в уходовые средства для лица, волос и тела.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА