ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как помогают тибетские травы


    1.12.2013 - 19:06

тибетские травы

Восточная медицина основывается на традициях и учениях, которым следуют испокон веков. Неудивительно, что об ее эффективности ходят целые легенды. Здесь одним из ведущих методов лечения считается фитотерапия, при которой применяются тибетские травы и отвары из них, минералы, вещества животного происхождения, металлы. Их действие направлено не только на борьбу с недугом, но и на поддержанием сил вашего организма.

Прежде чем воспользоваться достижениями китайском медицины, необходимо получить консультацию у специалиста в этой области. Как правило, после внешнего осмотра и беседой с пациентов ставится диагноз и назначается лечение. Полезное действие трав объясняется тем, что Тибет является экологически чистым местом, где животные и растения находятся в состоянии кислородного голодания. Цель тибетской медицины – не уничтожить вредные бактерии, а настроить организм на борьбу с заболеванием.

Фитотерапия широко применяется для лечения кожных, аутоиммунных, сердечно-сосудистых заболеваний, включая инсульт и инфаркт. Кроме того, этому методу подвластны нарушения работы органов пищеварения, мочеполовой системы, опорно-двигательного аппарата. Лечение травами подойдет для избавления от быстрой утомляемости, головных болей, нарушений сна, склонности к простудам, выпадения волос и ломкости ногтей. Обзор болезней, при которых эффективна фитотерапия, достаточно велик.

Большой популярностью пользуются тибетские травяные ванны. В их состав входит до 50 компонентов различных трав, которые подбираются индивидуально. Такие процедуры улучшают кровообращение, повышают энергетический баланс и регулируют обмен веществ. Через открытые поры выводятся токсины, повышается иммунитет, а кожа становится мягкой и нежной.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА