ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Контактные линзы: удобство и красота


    9.12.2013 - 12:57

контактные линзы

Контактные линзы – современное, известное и безопасное средство для коррекции зрения, которое позволяет человеку справиться с дальнозоркостью, близорукостью, пресбиопией, астигматизмом. А с помощью цветных линз можно легко поменять цвет глаз или же, при надобности, скрыть косметические недостатки роговицы.

Современный человек далеко не всегда может уделить время на изучение такого значительного вопроса, как контактные линзы. На рынке оптики предоставлено много товаров этой группы – на какой же модели остановиться? Чтобы не путаться в поисках магазина оптики, рекомендуем зайти сюда http://linzavision.com.ua/. Здесь вы сможете ознакомиться со всеми моделями линз, их характеристиками и описаниями.

Контактные линзы – это продукт новых технологий и современной мысли XX века. Хотя идея замены неудобных очков на более комфортные и незаметные устройства принадлежит известному Леонардо да Винчи, в записях которого были найдены еще в 1508 году первые зарисовки глаза с заполненной жидкостью ванной. Именно в те времена наука сделала первый шаг к решению проблем зрения со стороны эстетики, и сегодня приобрести мягкие контактные линзы можно в специальных магазинах оптики.

Интернет-магазин линз предоставляет возможность приобрести все виды мягких контактных линз - от традиционных гидрогелевых до инновационных силикон-гидрогелевых, которые можно одевать на один день или же носить постоянно.

Важно понимать, что подбор линз – очень важная и ответственная процедура, которую должен выполнять только врач-офтальмолог, так как, подбирая такие устройства самостоятельно, Вы рискуете своим здоровьем. Вследствие неправильного подбора линз могут возникнуть головные боли, мигрень, воспаление коры головного мозга, и даже мозговой инсульт. Только специалист должен определиться , какие же линзы вам подойдут - сферические или торические, для какой цели они вам нужны и на какое время их нужно одевать.

Статья написана на основе материалов сайта интернет-магазина LinzaVision (телефон: +38 /044/ 578-24-78)






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА