ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Тревожные симптомы


    Med_info 6.12.2013 - 17:29
Чтобы предотвратить развитие неприятных и даже опасных заболеваний, необходимо следить за своим здоровьем тщательнее. Но, если уж вас что-то беспокоит, немедленно определите симптомы заболевания и обратитесь к врачу. Многие люди склонны не замечать или вовсе игнорировать какие-либо боли в своём организмы, что часто приводит к непоправимым последствиям. Для того чтобы вовремя заняться лечением заболевшего органа, нужно понять, где и по какой причине болит. Рассмотрим наиболее подверженные повреждениям и заболеваниям органы. Сложно поверить, но чаще всего подвержен поражениям мочевой пузырь. Особенно часто это происходит у мужчин. Рак мочевого пузыря симптомы имеет сходные с симптомами цистита, а именно: боли, которые возникают в состоянии покоя; боли в процессе мочеиспускания. Кроме мочевого пузыря, у людей после сорока часто возникают проблемы с болью в суставах, преимущественно, в ногах. Напрямую с этим связана так называемая пяточная шпора, которая является шиповидным разрастанием, которое зачастую появляется при плоскостопии. Пяточная шпора симптомы имеет различные: прежде всего, это непрекращающаяся жгучая боль в пятке. Создаётся ощущение «гвоздя» в кости. Из-за таких сильных болей люди часто стараются оградить себя от многочисленных хождений, стараются передвигаться только на носках.

Собственно, с суставами и позвоночником связано очень много заболеваний, которые необходимо вовремя диагностировать и лечить, пока не случился окончательный кризисный момент. Заболевание, вызываемое раздражением или сдавливанием межрёберных нервов, называется межрёберной невралгией. Такая болезнь является следствием запущенного остеохондроза. Приступ такого заболевания может легко спровоцировать простуда, инфекция и даже отравление. Людям с таким заболеванием противопоказаны большие физические нагрузки.

Межреберная невралгия симптомы имеют крайне схожие с сердечными заболеваниями. Многие как раз путают это заболевание с заболеванием сердца, хотя всё дело не в нём, а в нервах и суставах. При этом боль между рёбер может быть различного характера: может быть как режущей, так жгучей и колющей – всё зависит от стадии запущенности.

Таким образом, человек – создание хрупкое, и болезни нужно уметь замечать и правильно их лечить. Под занавес, однако, стоит внести и оптимистичный аккорд – вышеупомянутые в статье заболевания свойственны, прежде всего, людям только старшего возраста.

_____________________________
По материалам сайта simptomer.ru




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА