ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Увеличение губ - красота, не в ущерб здоровью


    15.12.2013 - 19:24


Пухлые губы у женщин всегда притягивали внимание, очаровывали и соблазняли мужчин, считались при этом символом сексуальности и сладострастия. Современная медицина имеет разные способы, которые позволяют прекрасным дамам безопасно и быстро произвести увеличение объема губ.

Одним из способов такого увеличения является введение в губы особого геля. Это самая распространенная процедура, хотя ее аналог – уколы жира – сложная процедура, которую должен выполнять только пластический хирург. Сущность процедуры липофиллинга – впрыскивание в губы с помощью шприца жировых клеток, которые взяты с иных участков тела. Вначале этот способ кажется наиболее природным, ведь инъекционное увеличение объема губ проходит за счет собственного «материала», но значительные несовершенства делают этот метод не таким применяемым.

Проведение процедуры потребует наркоза, да и жировые клетки плохо приживаются, если применена местная анестезия, плохо распределяются по оюбъему. Часть клеток погибает, поэтому установить, какое число клеток приживутся, невозможно. Врачи, зная о проблеме, подсаживают больше жира, чем необходимо. С помощью липофиллинга тяжело предсказать будущую форму губ очень сложно, да и этот метод всегда совмещается с долговременным сильным отеком. И потому этот способ увеличения губ не имеет большого спроса, так как после уколов потребуется продолжительный реабилитационный период, только по окончании которого, можно получить его результат.

Уколы гиалуроновой кислоты сходной реакции не порождают. Результаты работы специалиста можно увидеть уже через двое суток. Иммунная система нормально реагирует на уколы гиалуроновой кислоты: вопросов отторжения, отеков, осложнений практически не бывает. Но у людей, у кого больные сосуды данную процедуру желательно не проводить. В некоторых случаях перед процедурой проводят пробу на совместимость препарата, назначенного для инъекций.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА