ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Вызов врача на дом: удобство, спокойствие, быстрое выздоровление


    23.12.2013 - 10:34

Люди стали чаще болеть… Связано это многими факторами: экология, продукты питания, вода и др. В последнее время услуга вызов врача на дом становится всё популярнее. Больным надоело находиться в огромных очередях в районных или областных поликлиниках, где есть риск, еще больше заразится чем-то помимо «личного»
заболевания.

Врач на дом - это лучшая находка для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, для детей, если у них - ОРВИ, пищевое отравление, для пожилых людей с регулярными приступами высокого давления, проблемами с сердцем и другими патологиями. Да просто дойти или доехать до медицинского учреждения для них – настоящий подвиг. Не учитывая еще то, сколько нервов и здоровья отберет ожидание очереди к врачу или сдаче нужных анализов. А малыши не испугаются незнакомых обстоятельств и даже спокойно отреагируют на доктора, пройдут все процедуры и анализы.

Вызов врача домой - это прекрасный выход также и для очень занятых людей, которые в рабочее время не могут себе разрешить провести 3 - 4 часа рабочего дня в больнице. По вызову доктора на дом, он приедет в удобное для время, учитывая даже вечерние часы и выходные дни.

Что сможет сделать врач на вызове?

Доктор сможет сразу же:

  • осмотреть больного;
  • взять необходимые анализы для лаборатории;
  • сделать самые нужные исследования;
  • установить диагноз;
  • назначить необходимое лечение;
  • начнёт безотлагательное лечение в день визита;
  • назначить правильное питание при инсульте
    и других заболеваниях;
  • провести необходимые манипуляции.

Звоните в клинику, выбирайте специалиста, который Вам нужен! Помните, что вовремя оказанная помощь или правильно поставленный диагноз – это большая часть выздоровления!






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА