ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Почему не нужно бояться стоматологов


    31.12.2019 - 21:52

детская стоматология

Большинство граждан нашей страны боятся стоматологов еще с самого детства. Как известно, некоторое время назад отечественная стоматология старого образца могла предложить невысокий уровень обслуживания. Сегодня же ситуация изменилась целиком и полностью. Лечение зубов уже не доставляет таких неудобств благодаря современным методам диагностики и появлению современным техническим средствам.

Детская стоматология имеет ряд отличий от взрослой стоматологии. Очень важен выбор подходящего стоматолога для ребенка, ведь от него зависит, как в будущем ребенок будет относиться к здоровью своих зубов, будет ли ходить к стоматологу или детские страхи будут препятствовать этому. Современные клиники оснащены всем необходимым оборудованием для детской стоматологии, что делает пребывание ребенка там довольно комфортным, а врач-стоматолог уже не кажется таким грозным.

Поэтому не стоит откладывать видит к стоматологу. Со временем улучшений не произойдет, и в худшем случае зуб придется удалять. Стоматологические клиники предлагают полный комплекс услуг для сохранения здоровой и красивой улыбки. Сюда входит проведение ортопедического и ортодонтического лечения, установка имплантов, лечение кисты и заболеваний десен, отбеливание зубов и т.д.

Очень часто пациентам требует исправить прикус, от которого зависит состояние органов полости рта. Для этого применяются съемные и несъемные устройства. Все они изготавливаются или подбираются индивидуально. Съемные аппараты имеют вид пластинок, которые удерживаются на зубах за счет крючков из проволоки, тогда как несъемные устройства пациент носит на протяжении всего курса лечения. Этот метод подходит как для взрослых, так и для детей.

Потеря зуба не только приносит дискомфорт, но и нарушает способность пережевывать пищу. Чтобы восстановить ряд зубов, применяется имплантация. Эта процедура имеет ряд противопоказаний - нарушение кровообращения головного мозга, заболевания нервной или сердечно-сосудистой системы, наличие злокачественных опухолей и некоторые другие. Поэтому предварительно обязательно нужно проконсультироваться со специалистом.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА