ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Обувь EasyTone – лучшее решение для красивой фигуры


    27.12.2013 - 21:24

рибок изитон

Обувь – это показатель красоты фигуры человека. Она формирует мышцы и красоту ног. Кроссовки EasyTone с каждым шагом делают ноги более упругими. Такой результат достигается благодаря специальной разработке инженеров Reebok — особенной подошве, которая создает чувство походки по песку. Подошва сконструирована так, что циркулирующий в ней воздух повергает микро-дисбаланс стопы, что намного улучшает мышечный тонус в икрах и подколенных сухожилиях.Такая технология называется Moving Air. Она предусматривает в обуви рибок изитон встроенные воздушные камеры в пяточных и носочных областях. Воздух, который переходит из камеры в камеру, формирует легкую неустойчивость за счет чего, при ходьбе подошва заставляет функционировать три главные зоны ноги: бедра, мышцы ягодиц и голени. Внутри кроссовок применена бесшовная технология SmoothFit – это делает их невероятно удобными.

Обувь Рибок Изитон это новейшее решение, которое служит специально для того, чтобы помогать держать в прекрасной форме мышцы ног и ягодиц, тренировать их в процессе ходьбы.

При проектировании обуви EasyTone большое внимание отводится стилю, поэтому её можно носить на протяжении всего дня - на прогулку, в школу, на работу, в магазин.

Каждый шаг, который делается в кроссовках Изитон - это тренировка. Такая обувь очень полезна людям, имеющим больные сосуды, ведь на стопе имеются активные точки, отвечающие за работу всех органов.

Благодаря своей форме, структуре такая обувь создает эффект воздушного массажа при слабой неустойчивости стопы. Именно это заставляет мышцы адаптироваться к ней и функционировать активнее.

Официальный интернет-магазин Reebok предлагает обувь EasyTone самого высокого качества: с элементами кожи, специальной полиуретановой стелькой, нужного красивого стиля. У нас работает доставка по всей России.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА