ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Каркасный дом поможет сохранить здоровье


    28.12.2013 - 09:11

http://neva-zmk.ru/productoffers/product/constuction

Собственный дом и крыша над головой – это мечта каждой семьи. При этом следует помнить, что здоровье человека во многом зависит от окружающей обстановки. Это касается не только комфортной и спокойной атмосферы дома, но безопасности материалов, которые использовались при строительстве или ремонте. Например, в некоторых красках содержится свинец, который разрушительно действует на организм человека.

В последнее время в России широкое распространение получило каркасное строительство. Сегодня построить каркасный дом недорого и в максимально сжатые сроки предлагают многие компании. В результате можно получить качественную постройку, комфортную для проживания. Кроме того, на участке дополнительно можно возвести баню из бруса.

Как известно, ничто так не способствует укреплению здоровья, как настоящая русская баня. Под действием пара организм выводит токсины и другие вредные вещества. Однако не следует слишком долго засиживаться в парилке, если у вас велика вероятность развития мозгового инсульта или имеются другие проблемы с сердцем. Если же таких недугов у вас не выявлено, то баня под ключ станет прекрасным местом для отдыха и встречи с друзьями.

Современные технологии позволяют получить дачи из бруса и другие деревянные дома, которые хорошо сохраняют тепло зимой и удерживают прохладу в жаркое время года. Процесс создание такого дома из бруса, доски и отделочных материалов достаточно прост и не занимает много времени. Внутри дома поддерживает благоприятный для здоровья микроклимат, поскольку здесь происходит саморегуляция влажности и температурного режима. Поскольку древесина относится к натуральным материалам, она не вызывает аллергии и не приносит вреда для здоровья.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА