ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как можно накрасить ногти для девочек


    News 12.01.2014 - 15:28
Стильный, безупречный маникюр - неотъемлемый атрибут современной женщины. Помимо внешнего вида, от этого зависит уверенность в себе, внутренний настрой. Недопустимо относиться к этому несерьезно, легкомысленно. При неправильном нанесении лака можно испортить внешний вид в целом. Чтоб не пришлось скрывать руки, прятать, испытывать дискомфорт, или вовсе иметь неухоженный внешний вид необходимо подойти к данному вопросу ответственно. Возможные риски сводятся к минимуму, при соблюдении нескольких простых рекомендаций.
Наносить лак можно только после сделанного маникюра, включающего обрезание кутикул, придания формы, шлифовки поверхностей, выравниванию краев ногтей.Перед нанесением лака, поверхность ногтей обязательно подвергается обезжириванию. Данное действие не затратно по времени, однако позволяет лаку наноситься равномерно, и увеличивает долговечность, целостность покрытия. Нет ничего хуже потрескавшегося на ногтях лака на следующий день после нанесения. При выборе цвета для ногтей можно учесть все свои пожелания и пристрастия, однако при отсутствии должного опыта лучше выбирать светлые тона, перламутровые оттенки, возможно с блестками. Все неточности маникюра выдадут лаки ярких цветов, с матовым основанием. Также лучше избегать темных цветов.
Существуют множество различных техник и приемов как можно накрасить ногти для девочек.
Одним из модных приемов, актуальных по сей день, является покраска ногтей разными цветами. В основе лежат, как правило, пять контрастных друг другу цветов. Для примера: голубой, фиолетовый, зеленый, желтый и красный. Свой цвет наноситься на каждый ноготь. Такой маникюр является достаточно ярким, и сочетается лучше с одеждой приглушенных цветов. В таком виде он лучше выделяется и придает неповторимую легкость и оригинальность. Возможно в качестве альтернативы использование наоборот приглушенных оттенков на матовой основе. В таком случае наоборот лучше сочетается с яркой одеждой.
Достаточно популярной сегодня является техника нанесения градиента. Она представляет собой нанесение лака от большого пальца до мизинца в одной цветовой гамме в порядке затемнения, с использованием оттенков. Когда мизинец будет самым темным, а большой палец светлым. В таком случае самым эффективным сочетанием будет использование сине-голубой и розово-красной гаммы. Для строгой формы одежды подойдут бежево-коричневые оттенки. Техника контраста также модное на сегодняшний день направление. Она состоит в использовании двух контрастных цветов. Все ногти красятся одним цветом, а один палец красится другим, контрастным. Одними из популярных сочетаний являются серый и розовый, черный и красный.
Не стоит забывать и о педикюре. Ведь даже зимой мы посещаем различные места, где это может быть необходимым, например тренажерный зал или бассейн. Перед нанесением лака необходимо иметь необходимый запас времени на высыхание лака. Первым наноситься основа для лака, ее подбирают индивидуально. После высыхания основы можно приступать к нанесению лака. Лак необходимо наносить от середины ногтя к краям, не задевая кожи. Для очистки случайно попавшего лака на кожу лучше использовать специальный карандаш, с несколькими специальными насадками. Первому слою необходимо дать возможность хорошо просохнуть на воздухе. После нанесения второго слоя рекомендуется использовать закрепители. Они бывают для усиления цвета, для дополнительной матовости или наоборот для придания блеска. Выбирать можно самостоятельно в зависимости от целей. Для скорейшего высыхания возможно использование специального аэрозоля.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА