ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Клиники Израиля


Высококачественное лечение в Тель-Авиве


    Med-Info 28.01.2014 - 16:28
Здоровье – важная и неотъемлемая часть жизни любого человека. Правильный образ жизни, сбалансированное питание, занятия спортом – все это и многое другое позволяет сохранить наше здоровье. Однако, не смотря на это, в 21 веке различные болезни стремительно распространяются по всему миру. На сегодняшний день очень популярен медицинский туризм. Тысячи людей пересекают границы стран в поисках хороших врачей и профессионального лечения. Многие отдают предпочтение именно Израилю.

По результатам и качеству лечения эта страна занимает одну из лидирующих позиций в мире. Это объясняется сочетанием высокой квалификации израильских врачей и передовых технологий. По сравнению с клиниками США и Европы, стоимость лечения намного ниже. Необходимо отметить и высокий уровень сервиса для русскоязычных гостей.

Профессионализм, проверенный временем

1. Правильный диагноз – залог успешного лечения.
2. Современное техническое оборудование.
3. Передовые методы терапии.
4. Международные стандарты и нормы по диагностике, лечению и последующей реабилитации пациентов.
5. Лояльный и внимательный персонал.

Преимуществом израильских клиник также является то, что многие из них являются научными центрами, университетами, где ведутся научные работы. Это способствует более быстрому внедрению современных технологий и прогрессивных методов лечения.

Многопрофильные медицинские учреждения предлагают широкий спектр услуг в таких направлениях: кардиология, онкология, урология, гинекология, педиатрия, хирургия, косметология, диагностика и др. Кардиохирургия в Израиле - одно из направлений медицины, в котором медики Тель-Авива преуспели и достигли значительных успехов. Консультации, диагностика и лечение с использованием современных технологий и уникальных методик. Отсутствие языкового барьера – одно из преимуществ лечения в Израиле. Персонал свободно говорит на русском языке, а медицинские обследования и заключения выписываются на международном английском языке. При необходимости Вы можете воспользоваться услугами переводчика, что значительно облегчит и упростит взаимодействие с врачами.

Морской климат также играет немаловажную роль в процессе лечения. Самая обычная прогулка по городу станет полезной. Природные ингаляции свежим морским воздухом благоприятно воздействуют на организм человека, улучшая самочувствие.

Израильские клиники достигли успехов и в лечении меланомы в Израиле. В последнее время количество пациентов, которые обращаются с этим диагнозом, выросло. Ультрафиолетовые лучи и солярий – основные факторы возникновения заболевания. Первый шаг в лечении – осмотр дерматолога или хирурга. Благодаря профессионализму врачей и современному оборудованию заболевание можно обнаружить на ранних стадиях и предпринять все необходимые по его лечению меры.

Новейшие медицинские технологии и оборудование позволяют врачам безопасно проводить сложные операции, гарантируя ее успешный результат. Врачи постоянно занимаются научной работой и практикуют в нескольких клиниках.

Стоимость такого лечения на порядок выше, чем в странах СНГ, однако по качеству оно превосходит лечение в Швейцарии, Германии и США. В клиниках установлен определенный порядок обслуживания пациентов. Вы становитесь обычным пациентом и имеете право претендовать на то, что и все другие пациенты.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА