ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Фармацевтические компании в Москве


    5.02.2014 - 18:59


Современные фармакологические компании сегодня разрабатывают и внедряют в клиническую практику эффективные, высокотехнологичные лекарственные препараты, которые обеспечивают защиту здоровья и повышают качество человеческой жизни.

Ведущие фармацевтические компании в Москве: «Roche», «Фармасофт», «Фармстандарт», «Микроген», "Верофарм",«ФармФирма «Сотекс», "Алкой", «Биокад», "Московская фармацевтическая фабрика", "Мосхимфармпрепараты им. Н.А. Семашко" и др.

К примеру, фармацевтическая компания "Roche" - ведущий производитель биотехнологических препаратов в сфере вирусологии, онкологии, трансплантологии и ревматологии. Фирма Рош включена в число известных фармацевтических компаний мира, а также она стоит на первом месте в области диагностики."

Компания «Фармстандарт» производит больше 200 названий лекарственных средств для лечения сахарного диабета, сердечнососудистых заболеваний инсульт и инфаркт), дефицита гормона роста, неврологических, гастроэнтерологических и инфекционных заболеваний и др.

Компания «Микроген» производит близко 400 видов иммунобиологических, лекарственных, диагностических препаратов.

ЗАО "Московская фармацевтическая фабрика" специализируется на производстве настоек, экстрактов, мазей, таблеток, суспензий, гомеопатических лекарств, сиропов, медицинских спиртов, автоаптечек, аптечки для матери и ребенка – то есть тех лекарственных средств, которые должны быть в каждой семье.

Фирма Верофарм является один из прославленных российских производителей онкологических препаратов. дженериковых средств и медицинских пластырей. Сегодня их портфель содержит более 450 продуктов, которые используются в разнообразных направлениях медицины.

Мосхимфармпрепараты" им. Н.А. Семашко" – старейшая компания отечественной фармацевтии, которая основана в далеком 1882 году. Продуктовый портфель фирмы составлен из более 130 названий лекарственных средств разнообразных форм выпуска и фармакотерапевтических групп.

Девизом каждой компании являются слова «Дорожим здоровьем своего народа, трудимся на его благо!».






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА