ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Генитальный герпес у женщин


    5.02.2014 - 19:12


Случается так, что встретишь молодого человека и забываешь про все на свете. Вы легко вступаете с ним в близость, не предохраняясь, потому что он сказал, что все будет хорошо. И если через некоторое время у вас появились зудящие пузырьки в районе паха, то я вас поздравляю - у вас генитальный герпес у женщин. Как же лечить? В основном эта болезнь не лечится. Можно лишь на время заглушить.

Не переживайте так сильно, не ругайте себя. Этот вирус встречается у 90% населения планеты, просто у кого-то болячки выходят на губах, а кому-то "повезло" меньше - выходят на половых губах, может даже на выходе мочеточника. Тогда неприятные ощущения во время мочеиспускания недели две вам обеспечены.

Он не так страшен для взрослых, если постоянно соблюдать определенные меры. Очень - очень опасно, если вы беременны на последнем триместре и заразились. Новорожденному малышу могут грозить расстройства нервной системы с развитием слепоты, а также нарушение кровообращения головного мозга вплоть до смерти ребенка.

Если вы не хотите, чтобы высыпания повторялись, необходимо принимать меры. Вирус герпеса любит слабенький иммунитет. Есть, конечно, разные таблетки для повышения устойчивости организма, но сила их сомнительна. Пора вам взять здоровье в свои руки.

Начните с правильного питания и естественно забудьте про курение и алкоголь. И самое главное - обливание холодной водой. Только не выливайте на себя в тридцатиградусный мороз ведро ледяной воды. Все нужно делать постепенно. Для начала попробуйте контрастный душ. Вот увидите, перестанете болеть вовсе. Это и для сосудов очень полезно. В старости скажете себе спасибо, не будет старческого слабоумия, а также инсульт и инфаркт. Между прочим, очень много людей умирает именно из-за этого. И эти болезни гораздо страшнее, чем вирус герпеса. Человек, перенесший инсульт, может вообще остаться неподвижным на всю оставшуюся жизнь. Поэтому в любой болезни лучшее лечение - это профилактика.

К сожалению, мы никогда не думаем о последствиях. Когда мы молоды и беззаботны, нам меньше всего хочется думать о здоровье и старости. Хочется влюбляться, верить всем вокруг и надеяться на авось. И только за 45 мы понимаем, что все можно было бы изменить. И не лежал бы человек в постели уже который год, если бы вел здоровый образ жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА