ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как лечат камни


    8.02.2014 - 11:48

браслеты

В повседневной жизни нас окружает огромное множество вещей и предметов. На первый взгляд, они оказывают на нас небольшое влияние, однако еще с древних времен различным материалам и камням приписываются чудодейственные свойства. Особенно это касается драгоценных и полудрагоценных камней, которые часто использовались в дополнение к целебным снадобьям. На них настаивали воду, добавляли в мази или просто носили с собой в виде браслетов.

Сегодня существует целая наука о камнях, которая изучает и описывает их полезные свойства. Если вы решили использовать внутреннюю силу энергию камней, то лучше всего купить браслеты, бусы или серьги. Таким образом, вы сможете разнообразить свой гардероб и создавать неповторимые образы. Для решения проблем с легкими и горлом рекомендуется носить кулоны на длинной цепочке или ожерелья. Камни в кольцах и браслетах положительно воздействуют на весь организм в целом.

Главное здесь – подобрать камень, который придется вам по душе и принесет радость и пользу. Универсальными целительскими свойствами обладает бирюза. Она улучшает зрение, работу легких, щитовидной железы и сердца, предотвращает риск развития инсульта и инфаркта. Кроме того, бирюза служит своеобразным показателем здоровья – при первых признаках болезни у своего обладателя камень темнеет. Для очищения и тонизирования пищеварительной системы используется гранат, который также эффективен при головных болях и высокой температуре. Малахит помогает восстановить баланс сил и замедлить старение.

Считается, что камни нельзя хранить в темных местах – они должны постоянно быть на виду и радовать глаз. Периодически следует промывать их под холодной проточной водой.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА