ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как выбрать оборудование для фитнеса


    17.02.2014 - 13:36


Сегодня здоровый образ жизни и занятия фитнесом - не просто модное увлечение, но и самая настоящая необходимость. Регулярные физические нагрузки позволяют поддерживать наш организм в тонусе, дарят хорошее настроение и самочувствие. И, конечно же, это отличный способ поддерживать себя в форме и предотвратить появление лишних килограммов. Занятия спортом служат профилактикой многих заболеваний сердечно-сосудистой системы, включая инсульт и инфаркт.

купить оборудование для фитнеса

Если вы твердо решили заняться собой, то вам следует купить оборудование для фитнеса. Очень важно подобрать такие тренажеры, которые хорошо впишутся в окружающую обстановку и вашу жизнь. Наиболее компактным вариантом является степ-платформа. Выполняя простые упражнения – шаг верх, шаг вниз, можно стать обладательницей стройных ножек и подтянутых ягодиц. Чтобы подкачать мышцы, понадобятся гантели и другие утяжелители. Среди фитнес оборудования можно подобрать специальные гантели с изменяющимся весом.

Если габариты вашего дома позволяют обустроить небольшой спортивный зал, то обязательно обратите внимание на силовые тренажеры. Прежде всего, они подойдут для желающих «качаться» или поработать над определенной группой мышц, если это необходимо по медицинским показаниям. Специалисты рекомендуют начинать упражнения с крупных групп мышц – бедра, спины, рук, плеч, пресса. Между интенсивными тренировками требуется как минимум один день отдыха, чтобы организм успел восстановиться.

Для начала нужно выбрать спортивный тренажер определенного вида, поставить его на видном месте и приступить к регулярным тренировкам. Это станет прекрасным стимулом для совершения спортивных подвигов. Затем можно установить и другие тренажеры, отвечающие вашим потребностям.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА