ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Лаеннек - лекарство долголетия


    21.02.2014 - 19:33

лаеннек

Все люди на нашей планете начальное свое развитие получают в утробе матери. Все защитные и питательные функции выполняет плацента. Но, к сожалению, в основном после родов она выбрасывается. Есть, конечно, немногие, кто сдает ее на хранение, в качестве ценного источника стволовых клеток. Лишь один японский ученый задумался, какую большую пользу она может принести человечеству. В инструкции лекарства лаеннек рассказывается, что это гепатопротектор и иммуномодулирующее средство.

Все люди мечтают прожить долгую и счастливую жизнь без болезней и, конечно, без увядающей со временем кожи. Часто бывает так, что избавляясь от одной болезни, мы приобретаем другую. Получается замкнутый круг. Laennek, или Лаеннек по своей сути является витамином, только очень высокого уровня. Он обладает эффектом лифтинга, поэтому многие косметологии его уже применяют. Регенерация клеток печени и повышение защитных сил организма не единственные плюсы этого препарата. Инструкция по применению описывает самую малую часть. Он снимает стресс и напряжение, что зачастую приводит к инсульту и инфаркту. Но к этим болезням приводит не только стресс, также нарушение кровообращения мозга или резкий прилив крови в головной мозг. Лаеннек все это тоже вылечивает.

Препарат практически не имеет противопоказаний и он совершенно гипоаллергенен. Как использовать данное лекарство? Внутримышечно, внутривенно и подкожно,что говорит об универсальности лекарства и быстром эффекте.

Почему о нем раньше ничего не знали? Потому что были сложности с обработкой плаценты, но благодаря современным технологиям это удалось. Человеку представлен новый подход в лечении и профилактике болезней, натуральный и очень близкий природе происхождения человека. У него нет аналогов. Он один в своем роде - Лаеннек.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА