ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Посещение стоматологии


    24.02.2014 - 10:15


Улыбка - это визитная карточка любого человека. Но искрення улыбка получается только тогда, когда нет стоматологических проблем. Неприятное дыхание или отсутствующий зуб портит все впечатление о человеке, как бы положительно он не был настроен. Но всем известно, чтобы привести зубы в порядок, необходимо вложиться. Не у каждого хватает средств на это, поэтому недорогих стоматологий в Москве много. Каждый хочет привлечь к себе побольше клиентов. Многие лечат людей с острой болью в зубах очень дешево.

Недорогая стоматология в Москве предоставляет очень обширные услуги. Они могут не только вылечить кариес и вставить зуб, но и отбелить, и даже вставить бриллиант или стразы. Но прежде чем обратиться в стоматологическую клинику следует разузнать, какими средства они используют. Особенно это касается анестезии. В основном для обезболивания используется всем известный лидокаин. Плюсом этого препарата является быстрое действие. Но побочных эффектов большое количество. Больному необходимо сообщить стоматологу о своих болезнях, аллергии, а также о лекарствах, которые он принимает в данный момент. Лидокаин вступая с ними во взаимодействие может привести к необратимым последствиям. Анестезия в виде лидокаина может спровоцировать повышение или понижение артериального давления, остановку дыхания, что может привести к нарушению кровообращения головного мозга . Также следует учесть, что после введения его не следует садиться за руль, так как понижается концентрация внимания и скорость реакции.

Лечение зубов - это не обыденная операция, которая не требует к себе внимания, это такая же серьезная операция, как удаление аппендицита. Не следует надеяться, что все обойдется. Нужно заранее все запланировать и проконсультироваться со своим врачом.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА