ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Пластическая операция - насколько оправдан риск


    25.02.2014 - 13:48


Согласно статистике, большинство людей во всем мире испытывают недовольство своей внешностью. Сложившиеся в обществе стереотипы о том, как должен выглядеть успешный и счастливый человек, только добавляют масла в огонь и усиливают чувство неполноценности, особенно у женщин. Неудивительно, что почти половина человечества готова пойти на кардинальные меры и даже лечь под нож пластического хирурга.

Любая операция, даже направленная на изменение внешности, предполагает хирургическое вмешательство, больничный режим и восстановительный период. Длительность процедуры может составить шесть часов и более. Как правило, клиники пластической хирургии оснащаются современным оборудованием. Например, операционный стол Schmitz является универсальным решением для проведения различных процедур и других вмешательств. За счет своей мобильности и надежности такая медицинская техника завоевала широкое распространение во всем мире.

Любая пластическая операция включает в себя два этапа. Сначала производится исправление дефектов или формы определенной части тела, например, носа. Следует помнить, что в некоторых случаях от хирургического вмешательства лучше отказать, особенно если вы проходите курс
лечения инсульта головного мозга. В любом случае, предварительно необходимо пройти полное обследование и выявить возможные противопоказания. Затем происходит восстановление организма после перенесенных процедур, которые серьезно травмировали кожу и нарушили ее целостность. После выписки из больницы пациентам рекомендуется соблюдать постельный режим. Также следует помнить, что всегда сохраняется риск неудачного проведения операции. Поэтому нужно взвесить все за и против, после чего принять правильное решение.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА