ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Комплексное лечение в Израиле


    Med-Info 17.02.2014 - 12:03
Чтобы организм работал, как единый механизм без сбоев и неполадок, необходимо не только вести здоровый образ жизни. Немаловажную роль играет постоянный контроль состояния организма и профилактика возможных болезней. Для этих целей в Израиле активно развивается медицинский туризм, а иностранные граждане в большей степени предпочитают лечить свои недуги именно в израильских клиниках.

Гастроэнтерология на страже здоровой пищеварительной системы

Сегодня все больше людей страдает от нарушений работы желудочно-кишечного тракта. Причем, картина болезней такова, что обычный дискомфорт или сбои в работе могут оказаться началом серьезных заболеваний. В Израиле диагностируются всевозможные нарушения в работе желудка и пищеварительной системы в целом. Как и лечение любого другого заболевания, проблемы с пищеварением начинают решаться после диагностики. Гастроэнтерология в Израиле уже достигла тех высот, когда может составлять здравую конкуренцию передовым клиникам Европы и Соединенных Штатов, а по некоторым характеристикам даже опережать их.

Полный цикл диагностики занимает всего пару дней, после чего видна целостная клиническая картина нарушений. Это позволяет в полной степени разобраться с причиной болезни и начать своевременное ее лечение и ликвидацию очага заболевания. Пусть болезней с каждым годом становится все больше, но специалисты ассоциации здоровья «АЗИМЕД» делают все возможное для того, чтобы заболевания поддавались лечению быстрее. К каждому пациенту здесь свой подход, который базируется на данных, что получены в ходе диагностики. Именно это позволяет более точно назначить лечение и получить желанный результат – полное выздоровление.

Приоритет номер один: здоровая сердечнососудистая система

По данным мировой статистики, первой причиной высокой смертности населения по всему земному шару являются болезни сердца и сосудов. Эти заболевания забирают жизни сотен тысяч людей по всему миру, как среди пожилых, так и среди молодых. Что и говорить, эта страшная цифра уже достигла показателя в более, чем 60%. Однако, к 2011 в статистике появились изменения. Одно государство настолько разработало схему лечения и борьбы с болезнями сердца, что отодвинула на второй план показатели летальных исходов по этой причине. Эта страна – Израиль. Современная кардиология в Израиле считается лидирущей в мире и опережает технологии европейских клиник и медицинских учреждений Соединенных Штатов Америки. Это объясняет тот факт, почему тысячи пациентов приезжают ежегодно на территорию Израиля с целью вылечить болезни, связанные с сердцем. Успех заключается в использовании постоянно обновляющегося оборудования, высокой квалификации специалистов и уникальных методах диагностики и индивидуальных разработок лечения для каждого отдельно взятого пациента.

Активная борьба с деликатными проблемами

Важной отраслью заболеваний, лечение которых развито в Израиле, считается урология. Решение деликатных проблем здесь считается одним из лучших в мире. Здесь присутствуют такие виды урологии: мужская, детская, женская, онкоурология и некоторые другие.

Урологии лечение в Израиле проводится высококвалифицированными специалистами по современным методикам. Эндоскопическое хирургическое вмешательство в значительной степени сокращает период реабилитации и уменьшает срок пребывания в стационаре.




При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА