ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Шунгит - камень жизни


    26.02.2014 - 18:18

шунгит

Наше время - это время спешки и стрессов. Особенно этому подвержены жители крупных городов таких, как Москва или Санкт-Петербург. Никто даже не задумывается, что постоянное пребывание в напряженном состоянии, очень вредит здоровью. Как приобрести спокойствие без лекарств? Можно заниматься медитацией, но опять же, нужно на это свободное время, а можно просто поставить возле компьтера пирамидку из шунгита. Предложений купить шунгит в Москве множество. Каждый может выбрать для себя подходящее. А если лень ходить и искать по магазинам, можно просто найти в интернет-магазине "Планета Шунгита".

Чем же хорош обычный черный камень, напоминающий уголь. По сути он является хорошим сорбентом и обладает бактерицидными свойствами. В современной медицине тоже не исключают этот камень. Из него готовят различные настои и пасты. Шунгитовой водой можно как очистить сосуды, так и очистить желудочно-кишечный тракт, а также повышает общий тонус организма. Прикладывание камня к какой-либо точке улучшает кровообращение. Но пить если пить эту воду постоянно, то возможно понижение артериального давления.

Шунгитом можно не просто лечиться, но и оберегать себя от негатива. Для этого нужно носить украшение с этим камнем или приобрести фигурку для дома в виде пирамиды. Это принесет спокойтвие, а также защитит от излучения телевизора и монитора компьютера. Некоторые предполагают, что он может помочь на любовном поприще.

Лечение камнями использовали еще в древнейшие времена, но до нас дошли лишь единицы, которые помогают на самом деле. Но удивительно, что имея такую большую популярность, шунгит имеет небольшую стоимость, поэтому его используют в промышленности для очистки воды. Его может и должен приобрести любой человек. Но пик популярности его использования еще впереди.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА