ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Инсульт и дарсонваль


    28.02.2014 - 16:39

дарсонваль

Статистика смертей подтверждает, что на первое место выходит не возраст, и даже не заболевания сердца, а инсульты и онкологические заболевания. Причем онкологические болезни уступают пальму первенства нарушениям мозгового кровообращения, которые приводят к летальным исходам.Объяснить ситуацию пытаются физиологи, профильные врачи и экологи, но утешений от этого мало.

Перенося инсульт, и оставаясь живым, нужно изыскивать различные методы реабилитации, которые помогут по-настоящему встать на ноги, и вернуться к нормальной жизни.Рецепты народной медицины, медикаментозное лечение, физиотерапия – все средства хороши, чтобы вернуть, или сохранить жизнедеятельность. Особенно эффективна физиотерапия, которая предлагает различные методы реабилитации. Это различные приборы, которые благотворно действуют на кровообращение, нервную систему и сосуды.

Физиотерапевты доказали, что если купить аппарат дарсонваль, и применять для реабилитации, то можно достичь положительных сдвигов в лечении больного. Принцип работы аппарата заключается в воздействии переменного тока, имеющим высокое напряжение, через специальный электрод из стекла, и заполненный газом. Но этот аппарат будет действенен только на конкретной стадии лечения инсульта, поэтому консультация с врачом должна состояться в обязательном порядке.

Что дает применение аппарата дарсонваль?

  1. Улучшение работы всей нервной системы.
  2. Эффективно влияет на функционирование иммунной системы.
  3. Улучшает мозговое кровообращение и функционирование тонуса сосудов
  4. Нормализуется сон.
  5. Повышается работоспособность мозга с активацией памяти.
  6. Устраняет головные боли.
  7. Нормализуется сон.





При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА