ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Риск инсульта и секс


    Med_info 27.02.2014 - 17:05

Инсульт вносит коррективы в жизнь любой семьи. Эти коррективы касаются любой сферы жизни человека и его близких людей, при этом сексуальная составляющая не является исключением. Однако не стоит воспринимать инсульт, как приговор окончания своей интимной жизни. Ведь известно много случаев, когда мужчины после инсульта, принимали препарата Левитра, который улучшает эрекцию на период интимной близости. Ведь благодаря препарату стресс от пережитого инсульта сводится к минимуму, и сексуальная жизнь становится действительно счастливой. Если к этому еще добавить веру в лучшее, то пережитый инсульт не оставит и следа в жизни человека.

Стоит учесть, что после пережитого инсульта регулярный секс дает психологическую поддержку человеку. По последним медицинским исследованиям было выяснено, что те мужчины, которые занимаются сексом 3 – 4 раза в неделю меньше рискуют перенести инсульт и инфаркт. Применение различных препаратов для усиления эрекции, так как именно с упадком мужской силы могут сталкиваться мужчины после инсульта, не дает осложнений. Да, купить Виагру можно в любой аптеке, и она не способствует развитию повторного инсульта. Наоборот, она поможет улучшить эректильную функцию у мужчины и повыситm удовольствие от секса. Поэтому нет причин, чтобы отказать себе в приятном, если почувствовали себя готовым к сексу. Ведь, по своей сути, секс является физической нагрузкой и эмоциональной составляющей. Реабилитация становится гораздо быстрее. Однако следует обращать внимание на психологическую составляющую больного к интимной близости – появление эрекции и желание. К этому надо добавить рекомендации врача, который точно скажет, разрешена ли пациенту сексуальная активность или нет.

Инсульт вызывает множество факторов, и секс является одним из таких провокаторов. Но он гораздо ниже, чем употребление кофе или курение сигарет. Секс будет иметь сильное негативное воздействие, если окажется слишком бурным. Об этом свидетельствуют половые акты с девушками легкого поведения сразу после перенесенного инсульта. Поэтому стоит уделить внимание выбору партнерши, чтобы после получения удовлетворения не случился второй инсульт, который станет последним.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА