ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Нужны ли дома тренажеры?


    5.03.2014 - 06:09

тренажер для дома

Всем хорошо известно, что регулярные физические нагрузки просто необходимы для поддержания формы и профилактики серьезных заболеваний. Однако далеко не у всех найдется время на посещение спортзала, бассейна или пробежки по утрам. Здесь наиболее выгодный вариант – приобрести абонемент на несколько занятий, чтобы понять, насколько вам подходят силовые тренировки или любые другие нагрузки.

Для желающих сбросить лишние килограммы в домашних условиях производители спортивного инвентаря предлагают самое современное оборудование. Большой популярностью пользуются профессиональные тренажеры. Сегодня большинство передовых моделей снабжается сенсорным экраном, где отображаются важные характеристики – время, скорость и т.д. Помимо этого, на тренажере можно выбрать оптимальную программу тренировки и составить собственную с учетом своих возможностей и характеристик.

Для дома отличным решением станут кардиотренажеры – беговые дорожки, велотренажеры, степперы. Силовые тренажеры помогают укрепить определенную группу мышц, если это необходимо в силу медицинских показаний. Лучше всего приобрести сначала один вид тренажера и приступить к интенсивным тренировкам.

Тренажеры просто незаменимы при восстановлении после тяжелых болезней. Например, в восстановительный период после мозгового инсульта необходимо восстановить функцию движения, укрепить мышечные ткани и снять напряжение с мышц. При этом с помощью специальных приборов отслеживаются показатели работы сердца. Все занятия проводятся под наблюдением врача. Используя передовые технологии, можно возобновить работоспособность организма без угрозы для здоровья.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА