ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Гепатит С - профилактика и лечение


    16.09.2016 - 04:36


Современный человек подвержен различным заболеваниям, большинство которых вызывают вирусы. Одним из самых серьезных недугов считается гепатит. Согласно статистике, он поражает каждого тридцатого жителя нашей планеты.

Когда вирус гепатита попадает в организм, он начинает размножаться и адаптироваться в организме. Спустя несколько недель и даже месяцев появляются первые признаки заболевания: головная боль, повышение температуры, общее недомогание, снижение аппетита.

Хотя вирус гепатита имеет ряд разновидностей, это заболевание успешно поддается лечению, в том числе медикаметозных. Одним из самых эффективных препаратов сегодня является индийский препарат даклатасвир. Врач подбирает нужную схему лечения, сочетая даклатасвир с другими препаратами и способами лечения. Узнать, где купить даклатасвир и сравнить цены в разных аптеках, можно например на специализированном сайте netgepatita.ru.

Очень важно подобрать правильную схему лечения, исходя из индивидуальных особенностей пациента. Особая роль здесь отводится диагностике. Диагностироваться следует в надежных специализированных медицинских центрах у опытных специалистов. Тогда каждый пациент сможет рассчитывать на разработку индивидуальной программы лечения и помощь в оформлении документов.

Современная медицина славится своими разработками во многих сферах, от лечения инсульта головного мозга, и до онкологических заболеваний, проведения сложнейших операций и процедур. Перед постановкой диагноза обязательно проводится беседа с пациентами, после чего необходимо сдать анализ крови, мочи и в некоторых случаях биопсию печени. На основе полученных данных специалист назначит оптимальный метод лечения.

В качестве профилактики гепатита С рекомендуется избегать контактов с кровью зараженного человека, не пользоваться общими иглами для проведения инъекций, а также чаще мыть руки, не пользоваться чужими предметами личной гигиены (зубными щетками, бритвами). Как известно, бытовым путем вероятность передачи вируса ничтожно мала.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА