ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3

Осенняя хандра требует внимания


АиФ "Дочки-матери", 26 октября 2004 г.


    ChinaDoc_bot 26.10.2004 - 15:26
Осенняя хандра требует внимания АиФ "Дочки-матери", 26 октября 2004 г.
Осенняя хандра требует внимания
АиФ "Дочки-матери", 26 октября 2004 г.
Она неизбежна, как сама осень. Дни становятся короче и пасмурней, от зябкого ветра холодно на душе, безобидный дождик портит настроение и обувь. Бррр… В такое время года хорошо кутаться в уютный плед перед потрескивающим теплом камина. Но с утра надо растолкать детей в школу и самой не опоздать на работу. А там повседневная канитель и такие же унылые лица сослуживцев. Но раздражают почему-то не они, а именно какой-нибудь неуместный весельчак - ему, видите ли, смешно и от его смеха, как от зубной боли, морщится добрая половина офиса.

Знакомая картина? Увы, многие из нас привыкли не уделять обычной хандре должного внимания, а зря. Именно на её унылой почве произрастают все наши болячки, которые гораздо труднее одолеть, чем саму хандру. И ничто так её не усугубляет, как призывы делать зарядку по утрам, обливаться холодной водой и всё такое. Если привычки к физкультуре не было с детства, то начало этих подвигов лучше отложить на первые весенние деньки. А по осени лучше принять всё как есть, и помочь организму не уйти в болезнь. И пойти в ближайшую аптеку, чтобы купить Болюсы Хуато.

Почему именно болюсы? В аптеках продается масса средств, которые "успокаивают нервы и улучшают сон". Но вас вряд ли погладят по головке, если вы будете бороться с хандрой путем засыпания на рабочем месте. Тормозить нам никак нельзя, осень - горячая пора практически на всех фронтах. А Болюсы Хуато - удивительный лекарственный препарат традиционной китайской медицины - совмещает несовместимое: успокаивает и тонизирует одновременно. Так вот у них, у китайцев, принято лечиться - не заглушать одно другим, а приводить всё в норму и равновесие.

Напоследок важное замечание. Болюсы Хуато - серьёзный лекарственный препарат, который применяется в лечебной дозе для борьбы с целым рядом болезней, и который очень любят врачи и пациенты за его эффективность и безопасность. А для борьбы с хандрой его надо совсем чуть-чуть: 1 дозирующую ложечку, которая вложена внутрь баночки. Каждое утро. Не пройдёт и недели, как эти маленькие ароматные пилюли тихо и незаметно выпроводят хандру из вашей повеселевшей души.

Здоровья и радости вам!

Врач, кмн Г.Б.Селиванова





При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА