ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3

Секреты китайской медицины: УМА ПАЛАТА ЗДОРОВЬЕМ МОЗГА БОГАТА


"Мир новостей" № 22 23.05.2006


    ChinaDoc_bot 23.05.2006 - 15:26
Секреты китайской медицины: УМА ПАЛАТА ЗДОРОВЬЕМ МОЗГА БОГАТА "Мир новостей" № 22 23.05.2006
Секреты китайской медицины: УМА ПАЛАТА ЗДОРОВЬЕМ МОЗГА БОГАТА
"Мир новостей" № 22 23.05.2006
Напрасно думать, будто совладать с износом мозга невозможно. Главное, не следует забывать, что мозг -это сложнейшая биосистема, которая требует для нормальной жизнедеятельности и восстановления нарушенных процессов богатого набора биологически активных веществ.

Поэтому при всех очевидных достижениях западной медицины в области оказания экстренной и хирургической помощи, в лечении хронических заболеваний предпочтительным кажется большой практический опыт китайских врачей в применении мягких и эффективных природных лекарств. И одно из них создано специально для защиты, восстановления и поддержания нормального состояния и функционирования мозга. В России оно зарегистрировано и продается в аптеках под названием "Болюсы Хуато".

В конце концов верят или не верят врачи, получившие западное медицинское образование, в возможности китайских пилюль, является их глубоко личным делом. Но ровно до того момента, пока они не начинают проецировать свои эмоции или субъективные взгляды на головы пациентов, внушая им, что западная таблетка всегда лучше, чем китайская пилюля. На сегодняшний день спорить с результатами клинических исследований Болюсов Хуато, проведенных в ведущих клиниках России, с результатами необъятного числа экспериментальных работ, проведенных в лучших западных лабораториях, - все равно что расписываться в некомпетентности.

Со времени регистрации Болюсов Хуато в России прошло без малого 10 лет. И многим российским врачам, кто без неуместных предубеждений использовал Болюсы Хуато в повседневной практике, посчастливилось убедиться в безусловной полезности этого лекарственного препарата. И даже вывести алгоритм применения для случаев, не описанных в инструкции.

Например, оказалось, что Болюсы Хуато хорошо принимать в случае стрессовых ситуаций, умственного переутомления,, а также студентам перед и во время сессии, менеджерам коммерческих предприятий, творческим работникам, программистам, диспетчерам, водителям и пилотам. Обычная доза для таких случаев - по 12 пилюль (одна дозирующая ложка) 1 раз в день (утром) во время еды в течение 20 дней. Такой курс очень хорошо сказывается на умственной активности, при этом не наблюдается чрезмерной психической стимуляции, ведущей к нарушениям сна и другим нежелательным эффектам, свойственным препаратам, влияющим на деятельность мозга.

После 40 лет Болюсы Хуато следует принимать для профилактики возрастных нарушений мозгового кровообращения по 12 пилюль (одна дозирующая ложка) 2 раза в день во время еды в течение 40 дней. Такой курс необходимо повторять 2 раза в год.

После 60 лет Болюсы Хуато следует принимать для профилактики возрастных нарушений мозгового кровообращения по 12 пилюль (одна дозирующая ложка) I раз в день во время еды постоянно.

Многие врачи отмечают также, что Болюсы Хуато полезно принимать после чрезмерного употребления спиртных напитков, чтобы улучшить общее состояние и защитить мозг от посталкогольной энцефалопатии.

Э. Наумова, директор Института Традиционной Китайской Медицины





При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА