ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все статьи:


1, 2, 3

Ясно мыслить - легче жить


TV7 № 26, июнь 2006


    ChinaDoc_bot 23.06.2006 - 15:26
Ясно мыслить - легче жить TV7 № 26, июнь 2006
Ясно мыслить - легче жить
TV7 № 26, июнь 2006
Нарушения мозгового кровообращения, спровоцированные стрессом или трудовыми подвигами, курением или употреблением спиртного дают знать о себе снижением внимания, реакции, работоспособности, способности сосре¬доточиться, утратой привычных интересов, утомляемостью, сонливостью, раз¬дражительностью и даже депрессией. А если к этому добавляется сосудистая головная боль, то и жизнь становится не мила. Где же выход?

Обратиться к тяжёлой артиллерии химических лекарств? Можно, но что де¬лать, когда организм к ним привыкнет... Обратиться к помощи природы? Идея неплохая, если знать, что именно она приготовила специально для таких про¬блем.

Мастерством и опытом китайских врачей создано сбалансированное, изго¬товленное исключительно на основе натурального сырья, средство для улуч¬шения кровоснабжения и функционального состояния головного мозга. Оно называется «Болюсы Хуато» и с успехом применяется всегда, когда мозгу нужна помощь.

В серьёзных случаях дозу подбирает врач. При лёгких нарушениях, чтобы вер¬нуть уму ясность, а духу радость, достаточно использовать четверть от указанной в инструкции дозы. И решать насущные проблемы станет несравненно легче.

Телефоны справочной информационной службы:
(495) 178-88-54,178-65-83
www.daopharm.ru, www.insult.ru





При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА