ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Что купить в интернет-аптеке?


    29.08.2014 - 20:50

интернет аптека

Современную жизнь невозможно представить без аптек. В них можно приобрести не только лекарства, но и различную продукцию для здоровья. Для этого даже не требуется выходить из дома – достаточно найти все необходимое через интернет.

Сегодня аптеки предлагают каталоги продукции, скидки, акции и дисконтные карты. Например, на сайте apteka74.ru имеется широкий ассортимент лекарственных препаратов и медицинских товаров. Интернет-аптека поможет отыскать средства от простуды или целлюлита, чаи и сборы, домашнюю медицинскую технику, лечебное питание и многое другое.

Одной из самых популярных категорий товаров в аптеке являются биологически активные добавки. Это могут быть различные травы, вытяжки из насекомых и животных. Следует помнить, что БАДы не используются для лечения. Как правило, они помогают организму справляться с заболеваниями и поддерживать жизненный тонус. Например, для предупреждение инсульта часто применяется рыбий жир, который снижает вероятность образования сгустков крови. Однако эту добавку не рекомендуется принимать при заболеваниях почек, щитовидной железы, желудочно-кишечного тракта. Совместное употребление рыбьего жира и лекарств может привести к осложнениям.

В последнее время широкое распространение также получила аптечная косметика. Она предназначена для специфического ухода, поэтому содержит лекарственные компоненты, которые оказывают положительное воздействие на проблемную кожу. Как правило, такая косметика призвана бороться с расширенными порами, жирным блеском, морщинами, обезвоживанием кожного покрова и т.д. Многие продукты производителей аптечной косметики направлены на лечение и профилактику экземы, себореи, дерматита и других дерматологических заболеваний.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА