ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Плазмолифтинг - современные методики омоложения


    17.09.2014 - 19:52

плазмолифтинг

Нет ничего удивительного в том, что все мы хотим выглядеть моложе своих лет. Человек не властен над временем, но сохранить молодость души и тела можно, и одним из способов является метод плазмолифтинга, который вам готовы предложить специалисты клиники "Счастливая семья".

В чем состоит данный метод? Под кожу пациента вводят богатую тромбоцитами плазму. В результате замедляются процессы старения, разглаживаются морщины. По адресу http://www.happyfamily.ru/?page=137 можно получить более детальную информацию. Стоит также заметить, что плазмотерапия эффективна и при лечении выпадения волос, поскольку приостанавливается отмирание волосяных фолликулов. Данный метод омоложения был разработан российскими специалистами.

Однако, не стоит забывать и о том, что какую бы эффективную методику омоложения вы не выбрали, наиболее положительных результатов можно добиться лишь при комплексном подходе. Часы биологического возраста, к сожалению, нельзя отмотать назад. Любая стимуляция хороша в меру. Если придерживаться простых рекомендаций, то можно сохранить молодость кожи и здоровье.

Когда каждый из нас переступает определенный возрастной рубеж, то возрастает риск появления тяжких заболеваний и расстройств организма. Проблемы с сердцем и сосудами - это бич нашего времени, мероприятия по предупреждению инсультов, инфарктов, заболеваний легких, опорно-двигательного аппарата должны встать во главу угла нашей заботы о собственном здоровье.

Нужно отказаться от переедания, вредных привычек, меньше нервничать и не поддаваться негативным эмоциям. Курение влияет не только на легкие и сердце, оно приводит к быстрому старению кожи. Ходьба пешком - это наиболее простой способ поддерживать мышцы в тонусе, даже если у вас нет времени посещать тренажерный зал. Забота о красоте и здоровье - это дело каждого из нас.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА