ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Преимущества коттеджных поселков для жизни и здоровья


    24.12.2014 - 20:17

участки на новой риге

В последнее время коттеджные поселки привлекают все больше городских жителей, которые устают от шума мегаполиса, его загрязненного воздуха, постоянной суеты и хлопот. Как правило, земельные участки под частное строительство располагаются рядом с лесом, рекой, прудом и другими живописными местами. В такой тихой и уютной местности можно отдохнуть от городских джунглей, насладиться свежим воздухом и красотами природы.

Большой популярностью сегодня пользуются участки на Новой Риге, окруженные хвойными лесами. Отсутствие в этом районе промышленных предприятий благотворно сказывается на экологической обстановке. В то же время Новая Рига располагается недалеко от оживленных автомагистралей. Развитие культурной и социальной сферы также делает этот район привлекательным для жизни.

Коттеджные поселки – это идеальное место для тех, кто восстанавливается после тяжелых заболеваний, особенно если перенесенные недуги были связаны со стрессами и переживаниями. Так, здоровая окружающая обстановка станет основой для предупреждения инсульта и других болезней. При этом вы не окажетесь в отдалении от цивилизации, поскольку большинство поселков возводится неподалеку от больших городов. Поэтому они оборудуются всеми необходимыми коммуникациями. В непосредственной близости всегда найдется магазин, аптека и заправочная станция.

Еще одно преимущество загородного участка – это возможность построить дом свой мечты. Вы можете возвести баню, гараж, садовую беседку, альпийскую горку или бассейн, в зависимости от ваших предпочтений. Коттеджные поселки также являются показателем высокого уровня жизни. Здесь практически не бывает посторонних людей, а все обитатели знают друг друга.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА