ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

«Наше Сердце» — интернет-портал о сердце


    18.02.2015 - 21:24

наше сердце

Самое главное, что есть в жизни каждого из нас, — это наше здоровье. С возрастом человек начинает понимать, что оставаться здоровым все сложнее: вредные привычки, неправильный образ жизни, беззаботные студенческие годы, пренебрежение элементарными правилами заботы о себе — все это начинает сказываться на нашем самочувствии.

Интернет-портал http://nashe-serdce.ru/ создан для тех людей, которые хотят дольше сохранить здоровье самого главного органа — сердца. За годы жизни этот неутомимый насос перекачивает огромное количество крови, поставляя ее ко всем органам и тканям тела. Если посчитать, что в среднем сердце делает 72 удара в минуту, то в год получается более 36 миллионов ударов, а на протяжении жизни — несколько миллиардов.

Если этот двигатель начинает давать сбои, меры принимать следует очень быстро. На интернет-портале "Наше сердце" вы сможете найти очень много полезной информации о работе кровеносной системы человека, о различных заболеваниях и отклонениях: стенокардия, эндокардит, инфаркт, ишемическая болезнь, порок сердца.

Из-за нарушений кровоснабжения головного мозга развивается такое состояние, как инсульт. Его последствия могут быть очень тяжелыми для здоровья пациента. Современная медицина занята поисками путей для своевременного предупреждения инсульта, ради этой цели люди, входящие в группы риска, постоянно наблюдаются у лечащих специалистов. Благодаря различным методам диагностики, например допплерографии сосудов головного мозга, появляется возможность предупредить это сложное заболевание.

Если у человека сахарный диабет, нарушена свертываемость крови, лишний вес, проблемы с артериальным давлением, значит он входит в группу риска. Обращение к специалисту и полное соблюдение правильного режима помогут предотвратить наступление кризиса.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА