ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Турбослим - верный помощник в борьбе с лишним весом


    2.04.2015 - 14:33

турбослим

Проблема избыточного веса беспокоит очень многих людей. Лишние килограммы – это дополнительная нагрузка на сердце и кровеносные сосуды, а также неэстетичный внешний вид. Чтобы привести в норму фигуру и свой организм, необходимо пересмотреть свой рацион и образ жизни. Совсем не обязательно сидеть на голодной диете и изнурять себя тренировками в спортзале. Для начала необходимо исключить из меню жирную, острую и сладкую пищу и перейти на здоровое питание.

Хорошим помощником в процессе похудения стали биологически активные добавки, которые создаются из натуральных ингредиентов. Как правило, это минералы, витамины, экстракты морских растений и другие полезные элементы. Одним из самых распространенных препаратов является турбослим, разработанный специально для желающих сбросить вес.

Современные технологии позволили создать добавки, которые учитывают биоритмы человека. Как показали исследования, сжигание калорий напрямую зависит от времени суток. Турбослим содержит экстракты цитрусовых, папаи, гуараны и других растений, а также витамины С и В3. Результатом приема становится ускорение обмена веществ и уменьшение жировых отложений, которые преобразуются в энергию, которой так часто не хватает во время трудовых будней.

Похудение является обязательной частью программы по предупреждению инсульта. Здесь особая роль отводится рациону питания. Как показали исследования, магний на 15% снижает риск развития инсульта, а цитрусовые – на 25%. Магний в избытке содержится в орехах, семечках, морской капусте, зеленых овощах. Некоторые продукты питания препятствуют образованию склеротических бляшек. Это белокочанная и цветная капуста, брокколи, репа, брюква, редис и другие овощи семейства крестоцветных.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА