ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Предупреждение болезней в лечебно-диагностическом центре


    1.06.2015 - 19:31

медицинский центр

На сегодняшний день имеется неутешительная статистика по различным заболеваниям. Многочисленные исследования подтверждают тот факт, что болезни становятся более "молодыми". Это связано с тем, что люди не уделяют достаточно внимания своему здоровью, а когда чувствуют приступы, то зачастую медицина бессильна из-за запущенного состояния пациента.

Лечебно-диагностический центр Мед Асс предлагает услуги разных специалистов. На официальном сайте центра, http://med-acc.ru, вы можете получить полную информацию о том, какие лечащие врачи здесь принимают, сколько стоит прием, какие предлагаются акции и скидки. Если человек будет с самого раннего возраста следить за состоянием своего организма, то очень мало шансов, что болезни разовьются незамеченными. Опытный персонал сможет провести своевременную диагностику и подобрать оптимальный способ лечения.

Если говорить о тех состояниях, которые все больше наблюдается у молодого поколения, следует выделить прежде всего инсульты и инфаркты. Если еще в 1970-1980-х годах они очень редко встречались у людей моложе 50-60 лет, то сегодня не редкость 30-40-летние пациенты. С чем это связано?

Медики размышляют давно над этим вопросом: ухудшилась экология, мы питаемся вредной пищей, мало двигаемся, вредные привычки распространены среди молодежи. В современном обществе предупреждение инсульта должно стать важной задачей для каждого. Инсульт не возникает сам по себе — это следствие серьезных проблем со здоровьем. Больше всего рискуют гипертоники, люди с лишней массой тела, те, которые мало двигаются и не следят за своим питанием.

Предупредить инсульт вам помогут: регулярные посещения профильного доктора, соблюдение распорядка дня и специально подобранной диеты, отказ от никотина, посильные физические нагрузки.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА