ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Гейнер — пищевая добавка для набора массы


    20.07.2015 - 10:50

гейнер

Для спортсменов большое значение имеет масса тела. Многие молодые люди, которые принимают решение, например, о занятиях бодибилдингом, должны придерживаться особой диеты, богатой углеводами и белками. Однако большинство продуктов содержит недостаточное количество этих элементов, поэтому перед человеком встает выбор: либо потреблять слишком много пищи, что не всегда полезно для желудка, либо применять специальные добавки, содержащие протеины.

Одной из наиболее доступных добавок является гейнер, который можно заказать в интернет-магазине компании Nutrazone. В чем основные преимущества гейнеров перед другими видами пищевых добавок?

Во-первых, он выпускается в виде порошка, так что можно очень легко рассчитывать необходимую норму. Во-вторых, мы получаем в концентрированном виде аминокислоты и протеины, нужные организму для увеличения мышечной массы. В-третьих, применение гейнера не ведет к тому, что атлет будет потреблять большое количество разной пищи, причем не всегда полезной.

Если же говорить о негативных последствиях, то они минимальны и если во всем придерживаться инструкции по применению и советов своего личного тренера, то применение подобной добавки не должно вызвать каких-либо заметных побочных эффектов, они могут быть лишь в тех случаях, если человек допускает передозировку. Кроме того, может быть непереносимость тех или иных химических элементов, входящих в состав добавки.

Во время занятий, особенно в тренажерном зале, человек должен учитывать свое физические состояние. Так, есть целый перечень состояний, при наличии которых длительные физические нагрузки строго противопоказаны. В первую очередь это болезни сердечно-сосудистой системы, проблемные сосуды, повышенное давление, дистония. Таким людям рекомендуются пешие необходимо выделить время для отдыха.

Большое значение имеет и рацион питания — продукты, содержащие в прогулки, частое пребывание на свежем воздухе. Физическая активность должна быть строго нормирована и при первых признаках усталости больших количествах белки и углеводы лучше исключить, поскольку организму требуется много энергии для их переваривания.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА