ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Важность получения медкнижки и регулярной сдачи анализов


    27.11.2015 - 13:39

лечение потливости

Всем сотрудникам организаций, связанных с общественным питанием, торговлей продуктами питания, медицинской деятельностью, постоянным общением с детьми в дошкольных заведениях, школах и университетах, необходима медицинская книжка.

Сегодня сделать медкнижку в Москве можно по доступной стоимости и очень оперативно. Для получения этого документа нужно сдать некоторые анализы для подтверждения, что у вас не имеется заразных заболеваний, которые в процессе профессиональной деятельности могут передаться от сотрудника другим людям.

Для получения книжки вы можете обратиться в государственную поликлинику, однако гораздо быстрее пройти все необходимые формальности можно в частных клиниках. Анализы устанавливают отсутствие многих болезней: ВИЧ-инфекции, болезней, передающихся половым путем, туберкулеза, кишечной палочки и так далее.

Нужно отметить, что регулярная диагностика важна не только для профессиональной деятельности. Многие серьезные недуги развиваются постепенно и дают знать о себе в тот момент, когда лечение будет наиболее сложным и затратным в финансовом плане.

Ишемический инсульт — распространенная болезнь среди мужчин старшего возраста. Причины развития ишемического инсульта следующие:

повышенный уровень холестерина;
артериальная гипертония, атеросклероз;
шейный остеохондроз, при котором возможно сдавливание сосудов, идущих к головному мозгу.
Часто люди сами ускоряют развитие инсульта тем, что не желают отказаться от вредного образа жизни, продолжают курить даже при повышенном давлении, ведут малоактивную жизнь без физических нагрузок, потребляют слишком много жирной пищи.

Симптомы инсульта начинают проявляться заранее. На них нужно обратить внимание: частые головные боли, онемение конечностей, слабость в одной из частей тела, тошнота и так далее. Игнорировать такие признаки ни в коем случае нельзя. Часто могут случаться микроинсульты, ухудшающие общее состояние здоровья пациента.

Выздоровление и реабилитация после инсульта возможны практически во всех случаях. Однако иногда бывают поражены большие области мозга и человек вряд ли сможет вернуться к нормальной жизни.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА