ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Информатика и компьютерное обучение


    9.12.2015 - 14:42

информатика

Информатика сегодня является полноценным предметом как в школе, так и в вузах. Знание компьютера, а еще лучше разных языков программирования, позволяет достичь высокого уровня доходов, ведь программисты востребованы практически в любой компании и на предприятии.

Если вас интересует написание курсовых, дипломных работ по данной дисциплине, обратитесь в учебный центр «Пятёрка», информатика, а также все, что связано с компьютерным обучением и образованием является профильным направлением деятельности данного центра. На сайте вы можете заказать решение контрольных и семестровых работ, посвященных информатике и компьютерным технологиям.

Благодаря современным достижениям электроники жизнь человека значительно упростилась. Мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, компьютеры окружают нас везде и мы без проблем можем совершать покупки и заказывать товары из Китая или США, даже не выходя из дома.

Тем не менее, не стоит забывать, что малоподвижный образ жизни — это одна из причин многих серьезных заболеваний. Так, ишемическая болезнь сердца развивается преимущественно у мужчин после сорока лет. Основные ее причины:

потребление продуктов, содержащих большое количество холестерина;
отсутствие физической активности на протяжении дня;
пристрастие к вредным привычкам — курение, алкогольные напитки.
Подвержены данному заболеванию люди, страдающие гипертонией, диабетом, ожирением. Вовремя обнаружить ишемию поможет диагностика ИБС с использованием современного медицинского оборудования.

Стоит сказать, что большинство хронических болезней развивается практически незаметно, без каких-либо ярко выраженных симптомов. Это же относится и к ИБС. Необходимо обратиться к врачу, если вы чувствуете:

частые боли за грудиной, передающиеся в челюсть, шею, спину плечи;
приступы сжимающей и жгучей боли, длящиеся от нескольких секунд до минуты.
Затягивать с лечением нельзя. Последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Своевременное лечение способно полностью исправить ситуацию.



При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА