ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как иметь крепкое здоровье не используя антибиотики? Помогут бактериофаги!


    14.04.2016 - 11:04

бактериофаги

Интернет-магазин VitaBio предлагает покупателям широкий выбор средств, содержащих бактериофаги. Бактериофаги — это микроорганизмы, способные избирательно уничтожать бактерии и микробы. Фаги могут проникать в патогенные клетки и разрушать их изнутри, при этом они полностью нейтральны к любым другим видам клеток.

Перейдя на сайт интернет-магазина ВитаБио, вы найдете большое количество средств для повседневного использования:

  • кремы для ухода за кожей;
  • аэровитамины для улучшения общего состояния организма;
  • гели для поддержания здоровья ЛОР-органов;
  • гели для поддержания природного баланса микрофлоры полости рта.

Все эти средства прошли необходимые клинические испытания и польза от их применения научно подтверждена. Фаги продолжают размножаться до тех пор, пока вредоносные микроорганизмы не будут полностью уничтожены.

На сайте интернет-магазина вы найдете большое количество положительных отзывов о действии данных средств. Так, молодые мамы утверждают, что бактериофаги помогли им детям избавиться от различных заболеваний, в том числе довольно тяжелых, таких, к примеру, как хронический аденоидит или аллергический ринит.

Доказано, что бактериофаги можно применять вместо антибиотиков. Разница очевидна: если патогенные микроорганизмы со временем приспосабливаются к антибиотикам и продолжают размножаться в организме, нанося ему непоправимый вред, то фаги полностью уничтожают все микробы.

Препараты с бактериофагами можно применять для лечения большого количества недугов:

  • дисбактериоз;
  • ЛОР-заболевания;
  • грипп, ОРЗ и осложнения, вызванные ими;
  • гнойные раны в полости рта;
  • бактериальные заболевания.

Одним из преимуществ применения средств с бактериофагами является тот факт, что они не вызывают побочных эффектов, поскольку воздействуют непосредственно на бактерии, не задевая при этом другие ткани тела. К ним нет привыкания, не приводят к снижению иммунитета.

Подобные препараты можно использовать в целях профилактики. Например водители, для которых очень важна защита зрения, могут обратить внимание на аэровитамины Rebion, способствующие улучшению концентрации внимания и повышающие работоспособность.

По мнению многих ученых и специалистов в области медицины, фаготерапия является революционным методом в борьбе со многими инфекционными заболеваниями. В перспективе такие методики могут стать основными при лечении различных болезней. Бактериофаги не наносят того вреда организму, который возникает из-за постоянного применения антибиотиков.

В интернет-магазине VitaBio вы можете получить более детальную информацию. Консультанты готовы ответить на любые вопросы посетителей.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА