ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Медицинская мебель и оборудование в Украине


    17.07.2016 - 21:27

медицинская мебель

Простая статистика свидетельствует, что продолжительность жизни выше в тех странах, где развитию медицины уделяется достаточно внимания. Многие наши знаменитости и политические деятели отправляются на лечение в Израиль, Германию или США, потому что здесь имеются современные клиники и квалифицированные медицинские работники, способные выполнить операции любого уровня сложности.

Если вы хотите, чтобы ваша клиника соответствовала европейскому уровню, на сайте http://med-mm.com закажите медицинскую мебель по доступным для Украины ценам. Здесь вы найдете:

  • медицинскую мебель;
  • оборудование для диагностических кабинетов и лабораторий;
  • расходные материалы;
  • хирургический инструмент;
  • оборудования для реабилитации;
  • одежду для медработников.

Доставка осуществляется по всей Украине. Сформировать и оплатить заявку вы можете непосредственно на сайте. Имеются и другие способы оплаты для вашего удобства.

Медики с сожалением констатируют, что количество пациентов на стационаре с каждым годом только возрастает. Это связано со многими проблемами: напряженный ритм жизни, несоблюдение элементарных правил гигиены и правильного питания, постоянные стрессы, плохая экологическая обстановка.

Если вы не хотите, чтобы вы или ваши дети часто сталкивались с медициной, то необходимо придерживаться простых правил: сбалансированное питание, двигательная активность, регулярное прохождение диагностических процедур, незамедлительное реагирование на любые подозрительные симптомы.

В современных школах учеников с самых первых классов учат, как пользоваться компьютером без вреда для здоровья:

  • монитор должен быть на расстоянии метра от глаз ребенка;
  • не можно на рабочем стуле сидеть сгорбившись, наклоняясь вперед, потому что сдавливаются внутренние органы;
  • каждые 30-40 минут нужно делать перерывы, а общее время нахождения перед дисплеем не должно превышать двух часов;
  • при желании можно надевать антибликовые очки.

Люди, проводящие в сидячем положении много времени, часто жалуются на головные боли и повышенное давление, а это прямой путь к инсульту. Поэтому время от времени нужно вставать со своего рабочего места и делать простенькие упражнения для разминки мышц.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА