ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Гармоничное развитие мозга ребенка


    27.07.2016 - 13:10

развитие мозга ребенка

Каждый родитель мечтает о том, чтобы его ребенок достиг успехов в жизни: имел хорошее здоровье, учился на отлично в школе и институте, создал крепкую семью и нашел работу, приносящую достойный стабильный доход.

Как показывает практика, лишь те дети, у которых гармонично развито левое и правое полушарие мозга, становятся отличниками в школе, а потом в жизни становятся успешными людьми. Школа ментальной арифметики AMAKIDS, которую вы найдете по адресу в интернете http://amakids.ru/, внедряет революционные техники обучения. Дети после посещения нескольких занятий демонстрируют удивительные результаты:

  • у них улучшается концентрация внимания;
  • они с легкостью могут решать арифметические задания любого уровня сложности;
  • у учеников развивается творческое мышление, наблюдательность, воображение, реакция.

Нет ничего удивительного, что ученики, посещающие занятия в школе ментальной арифметики AMAKIDS, значительно опережают сверстников, с легкостью усваивают школьную программу, ну а в последствии становятся успешными людьми, развитыми во всех отношениях.

С самого детства также очень важно следить за здоровьем как головного мозга, так и всего организма в целом. Сложная экологическая обстановка и неправильный образ жизни откладывают свой отпечаток на развитии ребенка. Часто сами родители являются виновниками того, что ребенок уже в более взрослом возрасте страдает от различных заболеваний и отклонений.

Как свидетельствует статистика, многие болезни становятся «более молодыми». Даже люди в возрасте 30-40 лет страдают от онкологии, повышенного давления, инсультов и инфарктов. Кроме того, бич нашего века — избыточный вес. Все это приводит к тому, что человека начинает беспокоить дисфункция головного мозга, являющаяся состоянием, на которое повлияли следующие факторы:

  • тяжелая беременность;
  • недостаток необходимых витаминов и минеральных веществ для развития мозга;
  • инфекции;
  • недостаток ухода в младенчестве.

Если у вашего ребенка наблюдается дисфункция, то у него возникают проблемы с учебой, он плохо усваивает материал. Все это грозит серьезными последствиями в старшем возрасте.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА