ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Гармоничное развитие девочек


    4.08.2016 - 15:29


Родители всегда желают, чтобы их дети выросли гармонично развитыми личностями. С этой целью девочек с самых юных лет записывают на различные кружки и секции. Физическое и умственное развитие должно отвечать возрасту ребенка.

С помощью бесплатных флеш-игр можно воспитать различные навыки. На сециализированных сайтах вы найдете большое количество игр для девочек. Играть здесь можно бесплатно и без регистрации. Ваш ребенок всегда будет занят: Барби, Феи Винкс, Парикмахерская школы Монстров, игры раскраски, одевалки, готовки, головоломки. Огромный ассортимент флеш-игр придется по душе как девочкам, так и их родителям.

Компьютер — это прекрасный инструмент для получения новых знаний и умений, однако, не стоит забывать, что слишком долгое нахождение за монитором может приводить к негативным последствиям, особенно в детском возрасте. Поэтому родители обязаны следить и за тем, чтобы ребенок двигался, занимался физической активностью.

Детское ожирение сегодня стало распространенной проблемой. В более старшем возрасте такой ребенок может столкнуться с массой проблем: гипертония, болезни желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы, аритмия, диабет. Все эти состояния могут привести к развитию инсульта и инфаркта.

Чтобы избежать таких последствий, огромное внимание уделяйте не только всестороннему физическому развитию, но и правильному питанию. Согласно выводам диетологов, питание для похудения включает в себя следующие продукты:

  • овощи и фрукты — они содержат огромное количество витаминов и минеральных веществ, растительные волокна очень полезны для ЖКТ;
  • мясо — оно является источником белка;
  • различные каши — углеводы, содержащиеся в них, обеспечивают организм необходимой энергией.

Полезны свежевыжатые соки. Если вы испытываете голод, не нужно сразу же открывать холодильник и съедать большую порцию пиццы, лучше перекусить бананом или киви. Один банан содержит столько минеральных веществ, сколько необходимо человеку на протяжении дня. Чтобы витамины лучше усваивались, потребляйте продукты, которые включают в себя жиры животного происхождения: молоко, кефир, творог, йогурты.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА