ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как избежать проблем в интимной сфере


    13.08.2016 - 22:11

варикоцеле

Здоровье человека зависит от многих факторов. Для мужчин очень большое значение имеет самореализация, особенно в интимной сфере, ведь от этого зависит его возможность произвести здоровое потомство.

Достаточно распространенным среди мужчин является такое заболевание, как варикоцеле, подробнее о лечении которого можно почитать на сайте многопрофильной клиники «Союз». До сих пор не найдена 100-процентная связь между варикоцеле и мужским бесплодием, однако, статистически удалось вычислить, что многие из мужчин, страдающие бесплодием, имеют данное отклонение.

При варикоцеле наблюдаются следующие симптомы:

  • тянущая боль в яичках, особенно после занятий сексом или после больших физических нагрузок;
  • мошонка увеличивается в размерах, наблюдается также ее значительное или незначительное отвисание;
  • чувство дискомфорта.

В многопрофильной клинике «Союз» проводят успешные операции по избавлению от этого и многих других недугов. Если вы ощущаете определенный дискомфорт в области паха, необходимо незамедлительно обратиться к врачу, потому что эти тревожные симптомы могут говорить о начальных стадиях развития различных болезней, которые, впоследствии, приводят как к утрате детородной функции, так и к импотенции.

На сегодняшний момент здоровье нации существенно пошатнулось. Виноваты в этом различные факторы: плохая экология, низкий уровень жизни, неправильное питание, пагубные пристрастия к алкоголю или никотину, отсутствие физической активности, утомляемость, стрессы, чрезмерное физическое напряжение.

Среди альтернативных направлений медицины следует выделить остеопатию, благодаря которой можно излечиться от многих болезней на ранней стадии, не прибегая к приему медицинских препаратов или к оперативному вмешательству.

Основная цель остеопатии состоит в том, чтобы активировать собственные силы организма для борьбы с болезнью. Если придерживаться такой установки, можно до самой старости сохранить крепкое здоровье. Не следует забывать о занятиях спортом, позитивном настрое и сбалансированном питании. При таком подходе инсульт и инфаркт вам не будут страшны.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА