ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Почему выгодно лечиться за границей


    17.08.2016 - 18:47

лечение за границей

Не секрет, что уровень развития медицины в России еще очень далек от США, Европы, Израиля. В больших городах есть частные клиники, в которых работают опытные специалисты и предлагают качественные услуги, однако лечение обойдется довольно дорого.

Именно поэтому люди, имеющие доходы выше средних, предпочитают лечение в Израиле, так как здесь имеются все условия для диагностики, профилактики и реабилитации даже после самых серьезных заболеваний. Так, Тель-Авивский медицинский Центр TLVMC предоставляет широкий спектр услуг:

  • онко-центр;
  • кардиоцентр;
  • гинекология, урология;
  • пластическая хирургия;
  • офтальмология и др.

Если вы отправитесь в Израиль, то на себе ощутите все преимущества заграничной медицины. Прежде всего, израильские хирурги постоянно повышают свою квалификацию. В работе они применяют последние достижения медицинской науки. Например, если в отечественную клинику обратится человек, больной раком желудка или кишечника, наши хирурги действуют по простому принципу: нет органа, нет проблемы. Жизнь без желудка возможна, хотя и будет довольно сложной.

На Западе и в развитых странах до последнего борются, чтобы сохранить тот или иной орган. Для победы над раком применяют различные подходы в зависимости от состояния и степени развития опухоли. Удаление органа, частичное или полное, проводится лишь случаях, когда любые другие методики не помогают.

Это же относится к другим многочисленным заболеваниям. Так, чтобы избежать развития таких серьезных болезней, как инфаркты и инсульты, в Израиле можно пройти различные профилактические процедуры для улучшение мозгового кровообращения, обогащения организма витаминами и минеральными веществами, усиления сердечной мышцы и стенок сосудов. 

Медицина сегодня переживает этап стремительного развития, появляется новое оборудование, с помощью которого можно получать более четкие изображения внутренних органов. Медики могут заметить раковые клетки или бляшки на стенках сосудов, злокачественные и доброкачественные образования на самой ранней стадии. Зная точный диагноз, они подбирают наиболее эффективный способ лечения.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА