ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Очищение организма от паразитов


    27.08.2016 - 20:50

хламидиоза

Хладимидиоз — это одно из самых распространенных заболеваний, которое передается половым путем. Согласно статистике, хламидиями заражены от пяти, до 15-ти процентов всего сексуально активного населения.

Лечение хламидиоза можно пройти в Харькове в Медицинском центре здоровья группы компаний "Вік". Поскольку данное заболевание вызывается паразитами, врач-паразитолог харьковской клиники проведет полную диагностику и назначит соответствующее лечение.

Хламидиоз может приводить к весьма печальным последствиям:

развитие воспалительных процессов в органах малого таза;
прерывание беременности;
поражение сердца, легких, печени.
Инфекция быстро распространяется по всему организму, может затрагивать органы зрения, вызывая офтальмохламидиоз, то есть конъюнктивит с включениями. Лечение довольно длительное с применением различных антибиотиков и противогрибковых препаратов. Приступать к нему нужно как можно раньше, иначе паразиты приводят к непоправимым последствиям.

Паразиты разносятся с кровью по телу человека, они могут осесть в любом из органов. Так, часто пациенты чувствуют посторонние тела даже в глазном яблоке. Одна из проблем современной медицины состоит не только в лечении таких болезней, но и в их предупреждении. Принятие антибиотиков и противогрибковых средств приносит значительный урон организму. Они значительно ослабляют иммунитет, уничтожают полезную микрофлору кишечника.

Если человек имеет проблемы с сердечно-сосудистой системой, необходим индивидуальный подход, так как многие препараты влияют непосредственно на сердце и сосуды. Если вы не хотите сталкиваться с подобными проблемами, необходимо упорядочить свои сексуальные контакты. Дело в том, что даже презервативы не дают 100-процентной гарантии защиты от хламидий.

После прохождения курса лечения от хламидиоза необходимо восстановить нормальную микрофлору кишечника с помощью пробиотиков, а также кисломолочных продуктов. Употребляя овощи и фрукты, вы очищаете сосуды от холестерина, улучшаете сопротивляемость инфекциям. Риск наступления инсульта отступает. При появлении каких-либо аллергических реакций немедленно обращайтесь к врачу.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА