ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Основные факторы здоровья человека


    4.09.2016 - 18:34


Человек чувствует себя абсолютно здоровым при стечении целого ряда факторов. Так, интимная жизнь играет в жизни каждого из нас огромную роль. Уже проводились многочисленные исследования, доказавшие, что люди, ведущие нормальную сексуальную жизнь, имеющие семью, отличаются хорошим самочувствием, бодрым расположением духа.

Совершенно очевидно, что если в данной сфере случаются проблемы, это отображается на психическом и моральном здоровье. Мужчина теряет уверенность в себе, у него часто происходят стрессы, он не может справиться с трудностями на работе. Выход, конечно же имеется. Например, здесь вы найдете информацию про массаж простаты, который имеет массу преимуществ:

  • снимается напряжение;
  • мужчина испытывает эрекцию;
  • приливает кровь к тканям;
  • восстанавливается сексуальное желание.

Конечно, одним массажем невозможно решить проблемы, которые накапливались годами. Однако, он является первым шагом на пути восстановления былой мужской силы.

Стоит также отметить, что за все наши чувства и ощущения отвечает головной мозг. Часто складывается ситуация, когда полностью здоровые люди испытывают проблемы в интимной сфере. Это связывают с неумением расслабиться. Именно мозг отвечает за умение отойти от своих забот и страхов и настроиться на позитивный лад.

Сегодня широко применяются безопасные ноотропные препараты, которые положительно влияют на высшие интегративные функции мозга: память, интеллектуальная деятельность. Принимая их, вы почувствуете, что значительно легче переносите жизненные неурядицы. Это происходит за счет улучшения мозгового кровообращения, клетки получают необходимые им вещества. Ноотропные препараты применяют для профилактики стрессовых и депрессивных состояний.

Есть у них и другие положительные моменты. Так, благодаря их применению укрепляются стенки сосудов. Практически полностью исчезает риск развития инсульта. Ноотропы стимулируют различные ферменты, в результате чего сознание становится более ясным, человек может бодрствовать более длительное время. Принимать эти медикаменты необходимо лишь по рецепту. Самолечение противопоказано.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА