ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Влияние минеральной воды на здоровье человека


    4.09.2016 - 18:58

минеральная вода

Нет ничего лучше, чем в жаркий летний день выпить стакан холодной минеральной воды. Сегодня имеется огромный выбор воды на любой вкус. Большинство из нас предпочитают газировку, однако, не менее востребована минеральная вода без газа.

Если вы не хотите подвергать угрозе здоровье ваших близких, минеральная вода Сосновый бор станет для вас наилучшим выбором. Ее добывают из артезианской скважины и разливают по бутылкам в Рязанской области. Вниманию покупателей и оптовых заказчиков представлена как газированная, так и негазированная вода в емкостях до 19 литров. 

Пить минералку очень полезно, особенно в жаркие дни, когда вместе с потом организм теряет полезные соли. Глоток целебной жидкости, и запас минеральных веществ в организме пополнен. Есть у нее и другие благотворные свойства:

  • энергетическая подзарядка организма;
  • углекислый газ ускоряет метаболические процессы в клетках;
  • улучшается иммунитет.

Стоит помнить, что при очень частом употреблении вода может оказывать и негативное воздействие, так как в организме увеличивается концентрация различных минералов. Особенно осторожными нужно быть с водами, содержащими сероводород, их следует пить небольшими дозами и, желательно, по указке врача.

Если человек перенес инсульт или инфаркт, его ожидает длительный процесс восстановления. При этом необходимо очень внимательно подходить к составлению диеты. Многие сегодня предпочитают лечение за границей, так как в клиниках Израиля, Германии или США создаются все условия для скорейшего выздоровления. Опытные врачи лично следят за состоянием пациента, составляют диеты и графики восстановительных занятий.

Конечно, лечение за границей обходится не дешево, и мало кто из нас может его себе позволить. Однако, гарантий того, что вы вернетесь к нормальной жизни, гораздо больше, если вашим здоровьем занимаются квалифицированные специалисты с мировым именем.

Любую болезнь лучше предупредить, чем лечить. Основная роль в профилактике многих болезней отводится правильному питанию. Минеральные воды являются важной составляющей диеты. В них не содержится вредных веществ, наносящих вред нашему организму.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА