ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Как влияет на здоровье лишний вес


    18.11.2016 - 20:56

одежда для полных

Избыточный вес не самым лучшим образом отображается на здоровье человека. Полным людям приходится сталкиваться с разнообразными проблемами. Одна из самых распространенных — выбор одежды, так как не все магазины продают качественную одежду больших размеров.

К счастью, данный вопрос сегодня решается значительно проще. На сайте интернет-магазина Grande Moda представлена качественная мужская одежда больших размеров от известных брендов. Мужчины смогут здесь подобрать для себя изысканные костюмы, джинсы, обувь, одежду для занятий спортом, куртки, плавки, нижнее белье.

Представлен также широкий ассортимент и для женщин, так юбки больших размеров для полных в магазине Grande Moda помогут сделать акцент на вашей индивидуальности, подчеркнуть, или наоборот скрыть, особенности вашей фигуры. На сайте вы найдете детальную таблицу размеров, чтобы выбрать обновки, которые идеально вам подойдут. Доставка производится по всей России, принимаются различные способы оплаты товара.

Тем не менее, полным людям имеет смысл задуматься о снижении веса. Сделать это не всегда легко, ведь ожирение может передаваться по наследству, либо быть приобретенным в результате неправильного образа жизни. Согласно общепринятой таблице ИМТ — индекса массы тела — полным считается человек, чей вес больше, чем последние две цифры роста, выраженного в сантиметрах. Например, если ваш рост 180, то идеальный для вас вес 75-80 кг (+5 кг), если речь идет о мужчинах, либо 65-75 кг для женщин.

Как избыточный вес влияет на здоровье:

  • артериальная гипертония;
  • атеросклероз;
  • высокая вероятность развития диабета, сердечно-сосудистых заболеваний;
  • существенное падение выработки половых гормонов.

Такие люди испытывают частую усталость, им очень сложно вести активный образ жизни. Риск развития инсультов и инфарктов у них значительно выше, чем у людей с нормальным ИМТ. Однако, лишний вес — это не приговор. От него можно избавиться самыми разными способами.

Известно, что ароматерапия может помочь скинуть лишние килограммы. Некоторые виды эфирных масел можно применять во время массажа или принятия ванн, а также использовать для ингаляций, благодаря чему у человека снижается аппетит.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА