ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Клинические исследования медицинских препаратов


    12.12.2016 - 17:41

клинические исследования медицинских препаратов

CRO компании сегодня весьма востребованы, так как оказывают полный спектр услуг по исследованию тех или иных медпрепаратов. Кроме того, они предложат вам свою помощь в продвижении новых лекарств на рынок, при необходимости займутся маркетинговым анализом или внесением препаратов в реестры.

Vita Aeterna — одна из успешных CRO компаний в Москве. На сайте vita-aeterna-rus.com вы отыщете информацию о ее сфере деятельности:

  • Доклинические исследования;
  • Регистрация различных препаратов, в том числе ветеринарных, оборудования и медицинских изделий;
  • Проведение опытов на добровольцах;
  • Исследование биоэквивалентности;
  • Менеджмент клинических центров и услуг.

Для того, чтобы то или иное лекарство попало на полки аптек, оно проходит массу опытов. Специалисты изучают во всех подробностях, как активные вещества субстанции взаимодействуют с различными системами организма. Кроме того, субстанцию необходимо внести в реестр. Лишь после этого она может свободно продаваться. Не забывайте также о рыночном продвижении различными способами: телевидение, радио, интернет, издание информационных буклетов. Со всеми этими вопросами вам поможет Vita Aeterna.

Благодаря таким исследованиям вы будете знать, как вещество будет влиять на системы организма. Это очень важно тем людям, которые вынуждены принимать медикаменты для поддержания здоровья. В некоторых случаях химические препараты можно заменить их натуральными аналогами.

Так, известно, что эфирные масла по разному воздействуют на организм. К примеру, некоторые запахи нам помогут бороться с ожирением, так как приглушают аппетит. Другие же помогут вернуть силы и бодрость духа. Некоторые из них являются афродизиаками.

Конечно, людям, страдающим хроническими заболеваниями, перенесшим инсульты и инфаркты, любые опыты с препаратами запрещены. Лечение должно проводиться под контролем квалифицированных врачей. Изменение нормы принимаемых таблеток, антибиотиков или стимуляторов может отобразиться на здоровье не самым лучшим образом. Очень важно, чтобы была составлена индивидуальная стратегия выздоровления для каждого пациента.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА