ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Применение УЗИ-сканеров в медицине


    15.12.2016 - 20:50

аппараты узи

После открытия ультразвука ученые увидели, что он может применяться для самых разных целей. Ультразвуковые исследования стали одним из основных методов диагностики в медицине. С помощью УЗИ медик может буквально рассмотреть человека изнутри.

Если ваша клиника нуждается в качественных УЗИ-сканерах, рекомендуем обратиться в компанию Технический Центр «Медсервис», которая является официальным дилером китайского производителя Edan Instruments Inc. Продукция этой китайской фирмы широко применяется в самых продвинутых клиниках мира, что говорит о ее безупречном качестве.

С помощью аппаратов для УЗИ диагностики вы сможете:

  • получать достоверную информацию о развитии плода у беременных;
  • исследовать состояние органов брюшной полости на предмет скопления жидкости или образования раковых опухолей;
  • находить камни в желчном пузыре;
  • изучать состояние сердца и кровеносной системы.

Также ультразвук используется для изучения головного мозга пациентов. С его помощью можно обнаруживать опухоли и различные дефекты в развитии тканей на самых ранних стадиях. Сегодня УЗИ является общедоступным методом проведения диагностики внутренних органов.

Так, если вы испытываете постоянные головные боли, повышение давления, видите черные круги перед глазами в момент резкого изменения положения тела, это может быть свидетельством серьезных заболеваний. Если не принять вовремя меры, возможно развитие инсультов различной природы.

Основная причина инсульта — это повреждение сосудов, которые поставляют кровь в мозг человека. Придерживаясь неправильного образа жизни, люди сталкиваются с негативными последствиями: на стенках вен и артерий образуются холестериновые бляшки, сами капилляры становятся хрупкими. При возрастании внутриартериального давления стенки лопаются и происходит кровоизлияние в мозг.

Чтобы избежать таких последствий, откажитесь от вредных привычек, больше двигайтесь, сбрасывайте лишний вес. Такая отрасль медицины, как ароматерапия, показывает, что применение эфирных масел может оказаться очень полезным в борьбе с лишним весом и перееданием.

Как только чувствуете какие-то тревожные симптомы, обращайтесь к специалисту, чтобы он провел УЗИ-диагностику.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА