ИНСУЛЬТ

Режим поиска: "И" "Или"

Все новости:


1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20

Диагностика сердечно-сосудистых заболеваний


    23.12.2016 - 13:59

аппарат для прессотерапии

Из-за болезней сердца и сосудов умирает ежегодно огромное количество людей. И это несмотря на то, что даже не самые продвинутые районные или областные больницы России могут похвастаться вполне современным оборудованием для раннего выявления опасных болезней.

Компания «ЛассаМед» предлагает медицинским учреждениям и частным клиникам электрокардиограф шиллер, с помощью которого можно реально оценить состояние сердца человека. На сайте компании вы найдете широкий выбор электрокардиографов, а также другого оборудования для различных отраслей медицины: пульмонология, нейрофизиология, интенсивная терапия, анестезиология и пр. Вся предложенная продукция полностью соответствует строгим стандартам качества РФ, ТС и ЕС.

Чтобы избежать развития сложных заболеваний, связанных с работой сердца и сосудистой системы, необходимо регулярно проходить различные диагностические процедуры:

  • Сдача крови на анализ;
  • ЭКГ;
  • Рентгенография;
  • Эхокардиография с доплер-приставкой;
  • Коронарная ангиография.

Эти и другие методики позволяют диагностировать те или иные заболевания на ранней стадии. Так, анализ крови сам по себе не покажет инфаркт или стенокардию, но по увеличенному количеству лейкоцитов в крови врач может судить о наличии в организме воспалительного процесса. А это уже повод пройти более тщательное обследование.

Коронарная ангиография поможет обнаружить ишемическую болезнь сердца. Если же удачно комбинировать различные методы, например применять узи-сканеры, то можно заметить любые негативные процессы, протекающие практически во всех системах организма.

Так, большой процент смертей связан с инсультами — кровоизлияниями в головной мозг. Если пациенту вовремя оказана медицинская помощь, последствия от инсульта будут минимальными, человек быстро возвратится к более или менее нормальной жизни. Но, к сожалению, такое случается не всегда. Больше всего подвержены риску одинокие люди, или те, которые не имеют доступа к медицинскому обслуживанию. Не нужно забывать, что каждый из нас сам отвечает за свое здоровье. Поэтому при каких-либо подозрительных симптомах немедленно обращайтесь к врачу.






При полном или частичном использовании материалов сайта ссылка на www.insult.ru ОБЯЗАТЕЛЬНА